Kategorie:Bundesland Bayern: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 317: | Zeile 317: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Klaus Weiß]]''' || Torhüter || 1980 - 1983 || - || - || - || - || ERC Ingolstadt | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Klaus Weiß]]''' || Torhüter || 1980 - 1983 || - || - || - || - || ERC Ingolstadt | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Sebastian Wieber]]''' || Torhüter || seit 2022 || - || - || - || - || Lippe-Hockey Hamm | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Tobias Wörle]]''' || Stürmer || 2005 - 2006 || 55 || 6 || 2 || 8 || ETC Crimmitschau | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Tobias Wörle]]''' || Stürmer || 2005 - 2006 || 55 || 6 || 2 || 8 || ETC Crimmitschau |