Kategorie:Bundesland Niedersachsen: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(2 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Alec Ahlroth]]''' || Stürmer || seit 2022|| - || - || - || - || [[ECDC Memmingen]] | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Alec Ahlroth]]''' || Stürmer || seit 2022|| - || - || - || - || [[ECDC Memmingen]] | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Lasse Bödefeld]]''' || Stürmer || '18 - '20 & '21 - '22 || 27 || 1 || 0 || 1 || Harzer Falken | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Leon Hungerecker]]''' || Torhüter || 2017 - 2021 || 205 || 0 || 0 || 0 || EHC Timmendorfer Strand 06 | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Leon Hungerecker]]''' || Torhüter || 2017 - 2021 || 205 || 0 || 0 || 0 || EHC Timmendorfer Strand 06 | ||
Zeile 88: | Zeile 90: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Bastian Schirmacher]]''' || Stürmer || 2017 - 2020 || 47 || 0 || 0 || 0 || EJ Kassel | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Bastian Schirmacher]]''' || Stürmer || 2017 - 2020 || 47 || 0 || 0 || 0 || EJ Kassel | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Louis Trattner]]''' || Stürmer || 2021 - 2022 || 2 || 0 || 0 || 0 || Hannover Scorpions | |||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Bernd Wiegmann]]''' || Torhüter || 1989 - 1990 || 54 || 0 || 0 || 0 ||REV Bremerhaven | |||
|} | |} | ||