44.969
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Sweden.png |link=|20px]] || '''[[Roger Öhman]]''' || Stürmer || 1996 - 1998 || 103 || 27 || 56 || 83 || Malmö IF | | [[Datei: Flag_of_Sweden.png |link=|20px]] || '''[[Roger Öhman]]''' || Stürmer || 1996 - 1998 || 103 || 27 || 56 || 83 || Malmö IF | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Sweden.png|link=|20px]] || '''[[Thomas Persson]]''' || Stürmer || 1978 - 1979 || 1 || 3 || 0 || 3 || - | |||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Sweden.png|link=|20px]] || '''[[Gabriel Remelin]]''' || Trainer|| 2022 - 2023 || - || - || - || - || - | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Sweden.png|link=|20px]] || '''[[Morgan Samuelsson]]''' || Stürmer || 1996 - 1998 || 44 || 15 || 18 || 33 || Kölner Haie | | [[Datei:Flag_of_Sweden.png|link=|20px]] || '''[[Morgan Samuelsson]]''' || Stürmer || 1996 - 1998 || 44 || 15 || 18 || 33 || Kölner Haie |