44.969
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Ängelholm]]'''|| rowspan="1"|[[Datei:RogleBK.gif|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Rögle BK]] || rowspan="1"| 1932 || rowspan="1"| Lindab Arena || rowspan="1"| 5.150 Plätze||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Ängelholm}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Rögle Sieg}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Rögle Unentschieden}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Rögle Niederlage}}''' | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Ängelholm]]'''|| rowspan="1"|[[Datei:RogleBK.gif|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Rögle BK]] || rowspan="1"| 1932 || rowspan="1"| Lindab Arena || rowspan="1"| 5.150 Plätze||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Ängelholm}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Rögle Sieg}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Rögle Unentschieden}}'''||'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Rögle Niederlage}}''' | ||
|- align="center" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Göteborg]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Frölunda HC.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Frölunda HC]] || rowspan="1"|1963|| rowspan="1"| Scandinavium||rowspan="1"| 12.044 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Göteborg}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Göteborg Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Göteborg Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Göteborg Niederlage}}''' | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Göteborg]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Frölunda HC.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Frölunda HC]] || rowspan="1"|1963|| rowspan="1"| Scandinavium||rowspan="1"| 12.044 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Göteborg}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Göteborg Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Göteborg Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Göteborg Niederlage}}''' | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Karlstadt]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Färjestads_BK.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Färjestad BK]] || rowspan="1"| 1932|| rowspan="1"| Löfbergs Arena|| rowspan="1"| 8.250 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Karlstadt}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Karlstadt Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Karlstadt Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Karlstadt Niederlage}}''' | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Karlstadt]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Färjestads_BK.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Färjestad BK]] || rowspan="1"| 1932|| rowspan="1"| Löfbergs Arena|| rowspan="1"| 8.250 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Karlstadt}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Karlstadt Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Karlstadt Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Karlstadt Niederlage}}''' | ||
|- align="center" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Kramfors]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Kramfors-Alliansen.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Kramfors-Alliansen]] || rowspan="1"| 1904|| rowspan="1"| Latbergshallen|| rowspan="1"| 1.105 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kramfors}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kramfors Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kramfors Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kramfors Niederlage}}''' | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Kramfors]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Kramfors-Alliansen.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Kramfors-Alliansen]] || rowspan="1"| 1904|| rowspan="1"| Latbergshallen|| rowspan="1"| 1.105 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Kramfors}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kramfors Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kramfors Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Kramfors Niederlage}}''' | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Leksand]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Leksands.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Leksands IF]] || rowspan="1"| 1938 || rowspan="1"| Tegera Arena|| rowspan="1"| 7.650 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Leksand}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Leksand Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Leksand Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Leksand Niederlage}}''' | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Leksand]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Leksands.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Leksands IF]] || rowspan="1"| 1938 || rowspan="1"| Tegera Arena|| rowspan="1"| 7.650 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Leksand}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Leksand Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Leksand Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Leksand Niederlage}}''' | ||
|- align="center" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Lidingö]]''' || rowspan="1"|[[Datei:IFKLidingö.jpg|40px|link=]] || rowspan="1"|[[IFK Lidingö]] || rowspan="1"| 1941 || rowspan="1"| - || rowspan="1"| - Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lidingö}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Lidingö Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Lidingö Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Lidingö Niederlage}}''' | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Lidingö]]''' || rowspan="1"|[[Datei:IFKLidingö.jpg|40px|link=]] || rowspan="1"|[[IFK Lidingö]] || rowspan="1"| 1941 || rowspan="1"| - || rowspan="1"| - Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lidingö}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Lidingö Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Lidingö Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Lidingö Niederlage}}''' | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Malmö]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Malmölogo.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[MIF Redhawks]] || rowspan="1"| 2001 || rowspan="1"| Malmö Arena || rowspan="1"| 13.000 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Malmö}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Malmö Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Malmö Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Malmö Niederlage}}''' | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Malmö]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Malmölogo.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[MIF Redhawks]] || rowspan="1"| 2001 || rowspan="1"| Malmö Arena || rowspan="1"| 13.000 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Malmö}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Malmö Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Malmö Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Malmö Niederlage}}''' | ||
|- align="center" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Norrköping]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Norrköping_Logo.svg|40px|link=]] || rowspan="1"|[[IK Vita Hästen]] || rowspan="1"| 1973 || rowspan="1"| Himmelstalundshallen || rowspan="1"| 4.280 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Norrköping}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Norrköping Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Norrköping Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Norrköping Niederlage}}''' | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Norrköping]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Norrköping_Logo.svg|40px|link=]] || rowspan="1"|[[IK Vita Hästen]] || rowspan="1"| 1973 || rowspan="1"| Himmelstalundshallen || rowspan="1"| 4.280 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Norrköping}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Norrköping Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Norrköping Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Norrköping Niederlage}}''' | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Norrtälje]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Norrtälje IK.jpg|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Norrtälje IK]] || rowspan="1"| 1933 || rowspan="1"| Contigahallen || rowspan="1"| 1.000 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Norrtälje}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Norrtälje Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Norrtälje Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Norrtälje Niederlage}}''' | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Norrtälje]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Norrtälje IK.jpg|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Norrtälje IK]] || rowspan="1"| 1933 || rowspan="1"| Contigahallen || rowspan="1"| 1.000 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Norrtälje}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Norrtälje Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Norrtälje Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Norrtälje Niederlage}}''' | ||
|- align="center" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Roma]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Roma-if.jpg|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Roma IF]] || rowspan="1"| 1928 || rowspan="1"| Visby ishall || rowspan="1"| 2.000 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Roma}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Roma Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Roma Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Roma Niederlage}}''' | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Roma]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Roma-if.jpg|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Roma IF]] || rowspan="1"| 1928 || rowspan="1"| Visby ishall || rowspan="1"| 2.000 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Roma}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Roma Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Roma Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Roma Niederlage}}''' | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="2"|'''[[Stockholm]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Hammarby_IF.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Hammarby IF]] || rowspan="1"| 1921 || rowspan="1"| Hovet || rowspan="1"| 8.300 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stockholm (Hammarby IF)}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Stockholm (Hammarby IF) Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Stockholm (Hammarby IF) Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Stockholm (Hammarby IF) Niederlage}}''' | | rowspan="2"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="2"|'''[[Stockholm]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Hammarby_IF.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Hammarby IF]] || rowspan="1"| 1921 || rowspan="1"| Hovet || rowspan="1"| 8.300 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stockholm (Hammarby IF)}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Stockholm (Hammarby IF) Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Stockholm (Hammarby IF) Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Stockholm (Hammarby IF) Niederlage}}''' | ||
|- align="center" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:ikgöta.jpg|40px|link=]] || rowspan="1"|[[IK Göta]] || rowspan="1"| 1900 || rowspan="1"| Stora mossens IP || rowspan="1"| - Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stockholm (IK Göta)}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Stockholm (IK Göta) Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Stockholm (IK Göta) Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Stockholm (IK Göta) Niederlage}}''' | | rowspan="1"|[[Datei:ikgöta.jpg|40px|link=]] || rowspan="1"|[[IK Göta]] || rowspan="1"| 1900 || rowspan="1"| Stora mossens IP || rowspan="1"| - Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stockholm (IK Göta)}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Stockholm (IK Göta) Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Stockholm (IK Göta) Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Stockholm (IK Göta) Niederlage}}''' | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Upplands Väsby]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Vasbyhockey.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Väsby IK]] || rowspan="1"| 1929 || rowspan="1"| Vilundaparkens ishall || rowspan="1"| 3.000 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Upplands Väsby}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Upplands Väsby Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Upplands Väsby Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Upplands Väsby Niederlage}}''' | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Upplands Väsby]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Vasbyhockey.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Väsby IK]] || rowspan="1"| 1929 || rowspan="1"| Vilundaparkens ishall || rowspan="1"| 3.000 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Upplands Väsby}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Upplands Väsby Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Upplands Väsby Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Upplands Väsby Niederlage}}''' | ||
|- align="center" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Visby]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Visby.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Visby AIK]] || rowspan="1"| 1929 || rowspan="1"| Visby ishall || rowspan="1"| 2.000 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Visby}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Visby Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Visby Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Visby Niederlage}}''' | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Visby]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Visby.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Visby AIK]] || rowspan="1"| 1929 || rowspan="1"| Visby ishall || rowspan="1"| 2.000 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Visby}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Visby Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Visby Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Visby Niederlage}}''' | ||
|} | |} | ||
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
| [[Datei: Flag_of_Sweden.png |link=|20px]] || '''[[Robert Burakovsky]]''' || Stürmer || 1996 - 1998 || 44 || 16 || 21 || 37 || Malmö IF | | [[Datei: Flag_of_Sweden.png |link=|20px]] || '''[[Robert Burakovsky]]''' || Stürmer || 1996 - 1998 || 44 || 16 || 21 || 37 || Malmö IF | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Sweden.png|link=|20px]] || '''[[Jonas Eriksson]]''' || Torhüter || 1996 - 1998 || | | [[Datei:Flag_of_Sweden.png|link=|20px]] || '''[[Jonas Eriksson]]''' || Torhüter || 1996 - 1998 || 102|| 0 || 1 || 1 || Mora IK | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Sweden.png|link=|20px]] || '''[[Roger Hansson]]''' || Stürmer || 1996 - 2001 || 269 || 58 || 80 || 138 || Malmö IF | | [[Datei:Flag_of_Sweden.png|link=|20px]] || '''[[Roger Hansson]]''' || Stürmer || 1996 - 2001 || 269 || 58 || 80 || 138 || Malmö IF | ||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Sweden.png |link=|20px]] || '''[[Gunnar Leidborg]]''' || Trainer || 2002 - 2003 || - || - || - || - || Berlin Capitals | | [[Datei: Flag_of_Sweden.png |link=|20px]] || '''[[Gunnar Leidborg]]''' || Trainer || 2002 - 2003 || - || - || - || - || Berlin Capitals | ||
|- align="center" | |- align="center" bgcolor="#EDC900" | ||
| [[Datei: Flag_of_Sweden.png |link=|20px]] || '''[[Örjan Lindmark]]''' || Verteidiger || 1997 - 2004 || 382 || 16 || 51 || 67 || Leksands IF | | [[Datei: Flag_of_Sweden.png |link=|20px]] || '''[[Örjan Lindmark]]''' || Verteidiger || 1997 - 2004 || 382 || 16 || 51 || 67 || Leksands IF | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Sweden.png |link=|20px]] || '''[[Roger Öhman]]''' || Stürmer || 1996 - 1998 || 103 || 27 || 56 || 83 || Malmö IF | | [[Datei: Flag_of_Sweden.png |link=|20px]] || '''[[Roger Öhman]]''' || Stürmer || 1996 - 1998 || 103 || 27 || 56 || 83 || Malmö IF | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Sweden.png|link=|20px]] || '''[[Thomas Persson]]''' || Stürmer || 1978 - 1979 || 1 || 3 || 0 || 3 || - | |||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Sweden.png|link=|20px]] || '''[[Gabriel Remelin]]''' || Trainer|| 2022 - 2023 || - || - || - || - || - | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Sweden.png|link=|20px]] || '''[[Morgan Samuelsson]]''' || Stürmer || 1996 - 1998 || 44 || 15 || 18 || 33 || Kölner Haie | | [[Datei:Flag_of_Sweden.png|link=|20px]] || '''[[Morgan Samuelsson]]''' || Stürmer || 1996 - 1998 || 44 || 15 || 18 || 33 || Kölner Haie |