44.969
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Upplands Väsby]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Vasbyhockey.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Väsby IK]] || rowspan="1"| 1929 || rowspan="1"| Vilundaparkens ishall || rowspan="1"| 3.000 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Upplands Väsby}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Upplands Väsby Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Upplands Väsby Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Upplands Väsby Niederlage}}''' | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Upplands Väsby]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Vasbyhockey.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Väsby IK]] || rowspan="1"| 1929 || rowspan="1"| Vilundaparkens ishall || rowspan="1"| 3.000 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Upplands Väsby}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Upplands Väsby Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Upplands Väsby Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Upplands Väsby Niederlage}}''' | ||
|- align="center" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Visby]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Visby.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Visby AIK]] || rowspan="1"| 1929 || rowspan="1"| Visby ishall || rowspan="1"| 2.000 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Visby}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Visby Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Visby Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Visby Niederlage}}''' | | rowspan="1"|[[Datei:Flag_of_Sweden.png|20px|link=]] || rowspan="1"|'''[[Visby]]''' || rowspan="1"|[[Datei:Visby.png|40px|link=]] || rowspan="1"|[[Visby AIK]] || rowspan="1"| 1929 || rowspan="1"| Visby ishall || rowspan="1"| 2.000 Plätze||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Visby}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Visby Sieg}}''' ||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Visby Unentschieden}}'''||rowspan="1"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Visby Niederlage}}''' | ||
|} | |} | ||
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
| [[Datei: Flag_of_Sweden.png |link=|20px]] || '''[[Robert Burakovsky]]''' || Stürmer || 1996 - 1998 || 44 || 16 || 21 || 37 || Malmö IF | | [[Datei: Flag_of_Sweden.png |link=|20px]] || '''[[Robert Burakovsky]]''' || Stürmer || 1996 - 1998 || 44 || 16 || 21 || 37 || Malmö IF | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Sweden.png|link=|20px]] || '''[[Jonas Eriksson]]''' || Torhüter || 1996 - 1998 || | | [[Datei:Flag_of_Sweden.png|link=|20px]] || '''[[Jonas Eriksson]]''' || Torhüter || 1996 - 1998 || 102|| 0 || 1 || 1 || Mora IK | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Sweden.png|link=|20px]] || '''[[Roger Hansson]]''' || Stürmer || 1996 - 2001 || 269 || 58 || 80 || 138 || Malmö IF | | [[Datei:Flag_of_Sweden.png|link=|20px]] || '''[[Roger Hansson]]''' || Stürmer || 1996 - 2001 || 269 || 58 || 80 || 138 || Malmö IF | ||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Sweden.png |link=|20px]] || '''[[Gunnar Leidborg]]''' || Trainer || 2002 - 2003 || - || - || - || - || Berlin Capitals | | [[Datei: Flag_of_Sweden.png |link=|20px]] || '''[[Gunnar Leidborg]]''' || Trainer || 2002 - 2003 || - || - || - || - || Berlin Capitals | ||
|- align="center" | |- align="center" bgcolor="#EDC900" | ||
| [[Datei: Flag_of_Sweden.png |link=|20px]] || '''[[Örjan Lindmark]]''' || Verteidiger || 1997 - 2004 || 382 || 16 || 51 || 67 || Leksands IF | | [[Datei: Flag_of_Sweden.png |link=|20px]] || '''[[Örjan Lindmark]]''' || Verteidiger || 1997 - 2004 || 382 || 16 || 51 || 67 || Leksands IF | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Sweden.png |link=|20px]] || '''[[Roger Öhman]]''' || Stürmer || 1996 - 1998 || 103 || 27 || 56 || 83 || Malmö IF | | [[Datei: Flag_of_Sweden.png |link=|20px]] || '''[[Roger Öhman]]''' || Stürmer || 1996 - 1998 || 103 || 27 || 56 || 83 || Malmö IF | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Sweden.png|link=|20px]] || '''[[Thomas Persson]]''' || Stürmer || 1978 - 1979 || 1 || 3 || 0 || 3 || - | |||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Sweden.png|link=|20px]] || '''[[Gabriel Remelin]]''' || Trainer|| 2022 - 2023 || - || - || - || - || - | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Sweden.png|link=|20px]] || '''[[Morgan Samuelsson]]''' || Stürmer || 1996 - 1998 || 44 || 15 || 18 || 33 || Kölner Haie | | [[Datei:Flag_of_Sweden.png|link=|20px]] || '''[[Morgan Samuelsson]]''' || Stürmer || 1996 - 1998 || 44 || 15 || 18 || 33 || Kölner Haie |