44.969
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Stanley-Otis Reddick]]''' || Torhüter || 1997 - 1998 || 1 || 0 || 0 || 0 || Olimpija Ljubljana | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Stanley-Otis Reddick]]''' || Torhüter || 1997 - 1998 || 1 || 0 || 0 || 0 || Olimpija Ljubljana | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Peter Roedger]]''' || Tr. & St. || | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Peter Roedger]]''' || Tr. & St. || '85 - '88 & '89 - '92 || 317 || 91 || 161 || 252 || Duisburger SV | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Rico Rossi]]''' || Trainer || 2014 - 2019 || - || - || - || - || Heilbronner Falken | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Rico Rossi]]''' || Trainer || 2014 - 2019 || - || - || - || - || Heilbronner Falken | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Bill Stewart]]''' || Trainer || seit 2024 || - || - || - || - || Adler Mannheim | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Corey Trivino]]''' || Stürmer || 2018 - 2022 || 156 || 51 || 126 || 177 || EC VSV | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Corey Trivino]]''' || Stürmer || 2018 - 2022 || 156 || 51 || 126 || 177 || EC VSV |