44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 189: | Zeile 189: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Nick Neufeld]]''' || Torhüter || 2022 - 2023 || 0 || 0 || 0 || 0 || Jungadler Mannheim | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Nick Neufeld]]''' || Torhüter || 2022 - 2023 || 0 || 0 || 0 || 0 || Jungadler Mannheim | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Alexander Pankraz]]''' || Torhüter || 2023 - 2024 || 2 || 0 || 0 || 0 || EJ Kassel | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Horst Philipp]]''' || Stürmer || 1977 - 1978 || 0 || 0 || 0 || 0 || VfL Bad Nauheim | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|20px]] || '''[[Horst Philipp]]''' || Stürmer || 1977 - 1978 || 0 || 0 || 0 || 0 || VfL Bad Nauheim | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Ralph Pöpel]]''' || Stürmer || 1977 - 1979 || 0|| 0 || 0 || 0 || VfL Bad Nauheim | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Ralph Pöpel]]''' || Stürmer || 1977 - 1979 || 0|| 0 || 0 || 0 || VfL Bad Nauheim | ||
Zeile 216: | Zeile 218: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Tobias Schwab]]''' || Stürmer || 2006 - 2008 & 2012 - 2014 || 182 || 56 || 109 || 165 || EC Bad Nauheim | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Tobias Schwab]]''' || Stürmer || 2006 - 2008 & 2012 - 2014 || 182 || 56 || 109 || 165 || EC Bad Nauheim | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Thomas Schwarz]]''' || Stürmer || 1988 - 1990 || 83|| 6|| 8|| 14|| EC Kassel 1b | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Patrick Schädel]]''' || Stürmer || 2010 - 2012 || 24 || 19 || 24 || 43 || EJ Kassel | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Patrick Schädel]]''' || Stürmer || 2010 - 2012 || 24 || 19 || 24 || 43 || EJ Kassel |