44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
{{Static row numbers}} | {{Static row numbers}} | ||
{| class="wikitable sortable static-row-numbers static-row-header-hash" style="float:left" <div style="font-size:90%;"> | {| class="wikitable sortable static-row-numbers static-row-header-hash" style="float:left" <div style="font-size:90%;"> | ||
|+ | |+ | ||
! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Punkte<br>pro Spiel!! Straf-<br>minuten!! Strafminuten<br>pro Spiel | ! Name!! Spielzeit!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Punkte<br>pro Spiel!! Straf-<br>minuten!! Strafminuten<br>pro Spiel | ||
|- | |- | ||
||[[Shane Tarves]]|| 1980-1992 & 2010-2011|| 528 || style="background:#bbffbb" |610 || style="background:#bbffbb" |472 || style="background:#bbffbb" |1082 || 2,05 || 362 || 0,7 | ||[[Shane Tarves]]|| 1980-1992 & 2010-2011|| 528 || style="background:#bbffbb" |610 || style="background:#bbffbb" |472 || style="background:#bbffbb" |1082 || 2,05 || 362 || 0,7 | ||
Zeile 96: | Zeile 96: | ||
|- | |- | ||
||[[Christian Spreigl]]|| 1981-1985|| 154 || 66 || 85 || 151 || 0,98 || 78 || 0,5 | ||[[Christian Spreigl]]|| 1981-1985|| 154 || 66 || 85 || 151 || 0,98 || 78 || 0,5 | ||
|- | |||
||[[Joel Keussen]]|| 2020-2024|| 217 || 44 || 106 || 150 || 0,7 || 126 || 0,6 | |||
|- | |- | ||
||[[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 190 || 38 || 112 || 150 || 0,79 || 389 || 2,0 | ||[[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 190 || 38 || 112 || 150 || 0,79 || 389 || 2,0 | ||
Zeile 108: | Zeile 110: | ||
|- | |- | ||
||[[Herbert Heinrich]]|| 1983-1990|| 342 || 24 || 112 || 136 || 0,40 || 486 || 1,4 | ||[[Herbert Heinrich]]|| 1983-1990|| 342 || 24 || 112 || 136 || 0,40 || 486 || 1,4 | ||
|- | |||
||[[Jake Weidner]]|| 2021-2024|| 152 || 52 || 78 || 130 || 0,9 || 85 || 0,6 | |||
|- | |||
||[[Lois Spitzner]]|| 2019-2024|| 253 || 62 || 65 || 127 || 0,50 || 61 || 0,2 | |||
|- | |- | ||
||[[Don Langlois]]|| 1985-1986|| 63 || 61 || 62 || 123 || 1,95 || 58 || 0,9 | ||[[Don Langlois]]|| 1985-1986|| 63 || 61 || 62 || 123 || 1,95 || 58 || 0,9 | ||
Zeile 132: | Zeile 138: | ||
|- | |- | ||
||[[Mike Pellegrims]]|| 2006-2009|| 156 || 21 || 90 || 111 || 0,71 || 206 || 1,3 | ||[[Mike Pellegrims]]|| 2006-2009|| 156 || 21 || 90 || 111 || 0,71 || 206 || 1,3 | ||
|- | |||
||[[Maximilian Faber]]|| 2022-2024|| 130 || 25 || 82 || 107 || 0,82 || 38 || 0,3 | |||
|- | |||
||[[Ryan Olsen]]|| 2020-2021 & 2023-2024|| 98 || 51 || 56 || 107 || 1,1 || 117 || 1,2 | |||
|- | |||
||[[Marco Müller]]|| 2014-2024|| 533 || 19 || 87 || 106 || 0,20 || 506 || 0,9 | |||
|- | |||
||[[Denis Shevyrin]]|| 2019-2023|| 208 || 31 || 75 || 106 || 0,51 || 253 || 1,2 | |||
|- | |- | ||
||[[Jürgen Storz]]|| 1988-1989|| 48 || 52 || 53 || 105 || 2,19 || 66 || 1,4 | ||[[Jürgen Storz]]|| 1988-1989|| 48 || 52 || 53 || 105 || 2,19 || 66 || 1,4 | ||
Zeile 140: | Zeile 154: | ||
|- | |- | ||
||[[Mike Little]]|| 2015-2016 & 2017-2019|| 138 || 28 || 75 || 103 || 0,75 || 97 || 0,7 | ||[[Mike Little]]|| 2015-2016 & 2017-2019|| 138 || 28 || 75 || 103 || 0,75 || 97 || 0,7 | ||
|- | |||
||[[Joel Lowry]]|| 2022-2024|| 125 || 38 || 63 || 101 || 0,81 || 140 || 1,1 | |||
|- | |- | ||
||[[Alex Leavitt]]|| 2008-2010|| 110 || 29 || 72 || 101 || 0,92 || 142 || 1,3 | ||[[Alex Leavitt]]|| 2008-2010|| 110 || 29 || 72 || 101 || 0,92 || 142 || 1,3 | ||
Zeile 154: | Zeile 170: | ||
|- | |- | ||
||[[Austin Wycisk]]|| 2013-2017|| 210 || 40 || 56 || 96 || 0,46 || 125 || 0,6 | ||[[Austin Wycisk]]|| 2013-2017|| 210 || 40 || 56 || 96 || 0,46 || 125 || 0,6 | ||
|- | |||
||[[Tristan Keck]]|| 2022-2024|| 120 || 61 || 35 || 96 || 0,80 || 34 || 0,3 | |||
|- | |- | ||
||[[Troy Rutkowski]]|| 2020-2022|| 101 || 19 || 76 || 95 || 0,9 || 44 || 0,4 | ||[[Troy Rutkowski]]|| 2020-2022|| 101 || 19 || 76 || 95 || 0,9 || 44 || 0,4 | ||
|- | |- | ||
||[[Andreas Loth]]|| 1999-2004|| 289 || 37 || 58 || 95 || 0,33 || 236 || 0,8 | ||[[Andreas Loth]]|| 1999-2004|| 289 || 37 || 58 || 95 || 0,33 || 236 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Toni Ritter]]|| 2016-2019|| 142 || 36 || 57 || 93 || 0,65 || 100 || 0,7 | ||[[Toni Ritter]]|| 2016-2019|| 142 || 36 || 57 || 93 || 0,65 || 100 || 0,7 | ||
Zeile 168: | Zeile 184: | ||
|- | |- | ||
||[[Branislav Pohanka]]|| 2013-2014|| 46 || 35 || 55 || 90 || 1,96 || 51 || 1,1 | ||[[Branislav Pohanka]]|| 2013-2014|| 46 || 35 || 55 || 90 || 1,96 || 51 || 1,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Alexander Engel Jr.]]|| 2011-2014|| 153 || 19 || 70 || 89 || 0,58 || 110 || 0,7 | ||[[Alexander Engel Jr.]]|| 2011-2014|| 153 || 19 || 70 || 89 || 0,58 || 110 || 0,7 | ||
Zeile 180: | Zeile 194: | ||
|- | |- | ||
||[[Jukka-Pekka Seppo]]|| 1996-1999|| 118 || 37 || 49 || 86 || 0,73 || 98 || 0,8 | ||[[Jukka-Pekka Seppo]]|| 1996-1999|| 118 || 37 || 49 || 86 || 0,73 || 98 || 0,8 | ||
|- | |||
||[[Alec Ahlroth]]|| 2022-2024|| 130 || 30 || 55 || 85 || 0,0 || 49 || 0,4 | |||
|- | |- | ||
||[[Richard Mueller]]|| Phantomteam & 2018-2020|| 92 || 41 || 44 || 85 || 0,92 || 34 || 0,4 | ||[[Richard Mueller]]|| Phantomteam & 2018-2020|| 92 || 41 || 44 || 85 || 0,92 || 34 || 0,4 | ||
|- | |- | ||
||[[Roger Öhman]]|| 1996-1998|| 103 || 27 || 56 || 83 || 0,81 || 16 || 0,2 | ||[[Roger Öhman]]|| 1996-1998|| 103 || 27 || 56 || 83 || 0,81 || 16 || 0,2 | ||
Zeile 192: | Zeile 206: | ||
|- | |- | ||
||[[Brian Hannon]]|| 1993-1995|| 86 || 38 || 43 || 81 || 0,94 || 32 || 0,4 | ||[[Brian Hannon]]|| 1993-1995|| 86 || 38 || 43 || 81 || 0,94 || 32 || 0,4 | ||
|- | |||
||[[Stephan Tramm]]|| 2019-2023|| 222 || 17 || 64 || 81 || 0,36 || 120 || 0,5 | |||
|- | |- | ||
||[[Jayson Meyer]]|| 1987-1988 & 2010-2011|| 53 || 34 || 46 || 80 || 1,51 || 77 || 1,5 | ||[[Jayson Meyer]]|| 1987-1988 & 2010-2011|| 53 || 34 || 46 || 80 || 1,51 || 77 || 1,5 | ||
|- | |- | ||
||[[Thomas Daffner]]|| 2000-2004|| 212 || 33 || 47 || 80 || 0,38 || 111 || 0,5 | ||[[Thomas Daffner]]|| 2000-2004|| 212 || 33 || 47 || 80 || 0,38 || 111 || 0,5 | ||
Zeile 248: | Zeile 262: | ||
|- | |- | ||
||[[Aaron Nosky]]|| 1988-1989|| 49 || 24 || 39 || 63 || 1,29 || 110 || 2,2 | ||[[Aaron Nosky]]|| 1988-1989|| 49 || 24 || 39 || 63 || 1,29 || 110 || 2,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Hannu Koivunen]]|| 1984-1986|| 101* || 8* || 55* || 63* || 0,62 || 40 || 0,4 | ||[[Hannu Koivunen]]|| 1984-1986|| 101* || 8* || 55* || 63* || 0,62 || 40 || 0,4 | ||
Zeile 256: | Zeile 268: | ||
|- | |- | ||
||[[Ireneusz Pacula]]|| 1993-1996|| 167 || 21 || 41 || 62 || 0,37 || 110 || 0,7 | ||[[Ireneusz Pacula]]|| 1993-1996|| 167 || 21 || 41 || 62 || 0,37 || 110 || 0,7 | ||
|- | |||
||[[Hans Detsch]]|| 2021-2024|| 167 || 24 || 37 || 61 || 0,4 || 137 || 0,8 | |||
|- | |- | ||
||[[Jason Ulmer]]|| 2005-2006|| 57 || 23 || 37 || 60 || 1,05 || 46 || 0,8 | ||[[Jason Ulmer]]|| 2005-2006|| 57 || 23 || 37 || 60 || 1,05 || 46 || 0,8 | ||
|- | |||
||[[Yannik Valenti]]|| 2017-2018 & 2023-2024|| 69 || 33 || 27 || 60 || 32 || 0 || 0,0 | |||
|- | |- | ||
||[[Krzysztof Kruczek]]|| 1983-1985|| 76* || 30* || 30* || 60* || 0,79 || 57 || 0,8 | ||[[Krzysztof Kruczek]]|| 1983-1985|| 76* || 30* || 30* || 60* || 0,79 || 57 || 0,8 | ||
Zeile 298: | Zeile 314: | ||
|- | |- | ||
||[[Miloslav Mago]]|| 1988-1989|| 46 || 27 || 26 || 53 || 1,15 || 89 || 1,9 | ||[[Miloslav Mago]]|| 1988-1989|| 46 || 27 || 26 || 53 || 1,15 || 89 || 1,9 | ||
|- | |||
||[[Jamie Arniel]]|| 2022-2023|| 57 || 19 || 33 || 52 || 0,91 || 18 || 0,3 | |||
|- | |||
||[[Tim McGauley]]|| 2022-2023|| 48 || 18 || 34 || 52 || 1,08 || 9 || 0,2 | |||
|- | |- | ||
||[[Wladimir Kolzow]]|| 1990-1991|| 46 || 11 || 41 || 52 || 1,13 || 46 || 1,0 | ||[[Wladimir Kolzow]]|| 1990-1991|| 46 || 11 || 41 || 52 || 1,13 || 46 || 1,0 | ||
Zeile 330: | Zeile 350: | ||
|- | |- | ||
||[[Daniel Willaschek]]|| 2012-2014|| 61 || 11 || 36 || 47 || 0,77 || 64 || 1,0 | ||[[Daniel Willaschek]]|| 2012-2014|| 61 || 11 || 36 || 47 || 0,77 || 64 || 1,0 | ||
|- | |||
||[[Darren Mieszkowski]]|| 2022-2024|| 87 || 18 || 29 || 47 || 0,54 || 19 || 0,2 | |||
|- | |- | ||
||[[Sean Tallaire]]|| 2008-2010|| 82 || 19 || 28 || 47 || 0,57 || 24 || 0,3 | ||[[Sean Tallaire]]|| 2008-2010|| 82 || 19 || 28 || 47 || 0,57 || 24 || 0,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Shayne Wright]]|| 2001-2003|| 112 || 10 || 36 || 46 || 0,41 || 185 || 1,7 | ||[[Shayne Wright]]|| 2001-2003|| 112 || 10 || 36 || 46 || 0,41 || 185 || 1,7 | ||
|- | |||
||[[Steven Seigo]]|| 2022-2024|| 113 || 9 || 36 || 45 || 0,40 || 28 || 0,2 | |||
|- | |- | ||
||[[Taylor Carnevale]]|| 2015-2016|| 34 || 15 || 30 || 45 || 1,32 || 28 || 0,8 | ||[[Taylor Carnevale]]|| 2015-2016|| 34 || 15 || 30 || 45 || 1,32 || 28 || 0,8 | ||
Zeile 358: | Zeile 382: | ||
|- | |- | ||
||[[Stephan Retzer]]|| 2001-2005|| 211 || 11 || 32 || 43 || 0,20 || 62 || 0,3 | ||[[Stephan Retzer]]|| 2001-2005|| 211 || 11 || 32 || 43 || 0,20 || 62 || 0,3 | ||
|- | |||
||[[Tomas Sykora]]|| 2022-2024|| 64 || 24 || 18 || 42 || 0,66 || 22 || 0,3 | |||
|- | |- | ||
||[[Marc Roedger]]|| 2010-2012|| 44 || 15 || 27 || 42 || 0,95 || 26 || 0,6 | ||[[Marc Roedger]]|| 2010-2012|| 44 || 15 || 27 || 42 || 0,95 || 26 || 0,6 | ||
Zeile 434: | Zeile 460: | ||
|- | |- | ||
||[[Eric Koneckis]]|| 1980-1981|| 20* || 16* || 19* || 35* || 1,75 || 14* || 0,7 | ||[[Eric Koneckis]]|| 1980-1981|| 20* || 16* || 19* || 35* || 1,75 || 14* || 0,7 | ||
|- | |||
||[[Carson McMillan]]|| 2023-2024|| 50 || 9 || 26 || 35 || 0,70 || 24 || 0,5 | |||
|- | |- | ||
||[[Rick Williams]]|| 1981-1982|| 13 || 9 || 26 || 35 || 2,69 || 10 || 0,8 | ||[[Rick Williams]]|| 1981-1982|| 13 || 9 || 26 || 35 || 2,69 || 10 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Meinke Fröhlich]]|| 1982-1983|| 36* || 18* || 17* || 35* || 0,97 || 14* || 0,4 | ||[[Meinke Fröhlich]]|| 1982-1983|| 36* || 18* || 17* || 35* || 0,97 || 14* || 0,4 | ||
|- | |||
||[[Tomáš Sýkora]]|| 2022-2023|| 44 || 18 || 16 || 34 || 0,77 || 14 || 0,3 | |||
|- | |- | ||
||[[Sam Povorozniouk]]|| 2017-2019|| 54 || 12 || 22 || 34 || 0,63 || 112 || 2,1 | ||[[Sam Povorozniouk]]|| 2017-2019|| 54 || 12 || 22 || 34 || 0,63 || 112 || 2,1 | ||
Zeile 443: | Zeile 473: | ||
||[[Ryan Gaucher]]|| 2008-2009 & 2013-2014|| 69 || 7 || 27 || 34 || 0,49 || 54 || 0,8 | ||[[Ryan Gaucher]]|| 2008-2009 & 2013-2014|| 69 || 7 || 27 || 34 || 0,49 || 54 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Oliver Wohlrab]]|| 2010-2011|| 15 || 15 || 18 || 33 || 2,20 || 57 | | ||[[Oliver Wohlrab]]|| 2010-2011|| 15 || 15 || 18 || 33 || 2,20 || 57 || 3,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Sébastien Sylvestre]]|| 2018-2019|| 30 || 19 || 14 || 33 || 1,10 || 34 || 1,1 | ||[[Sébastien Sylvestre]]|| 2018-2019|| 30 || 19 || 14 || 33 || 1,10 || 34 || 1,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Morgan Samuelsson]]|| 1996-1998|| 44 || 15 || 18 || 33 || 0,75 || 8 || 0,2 | ||[[Morgan Samuelsson]]|| 1996-1998|| 44 || 15 || 18 || 33 || 0,75 || 8 || 0,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Drew MacKenzie]]|| 2016-2017|| 51 || 3 || 30 || 33 || 0,65 || 74 || 1,5 | ||[[Drew MacKenzie]]|| 2016-2017|| 51 || 3 || 30 || 33 || 0,65 || 74 || 1,5 | ||
Zeile 456: | Zeile 484: | ||
|- | |- | ||
||[[Lars Tabert]]|| 1989-1991|| 99 || 8 || 25 || 33 || 0,33 || 82 || 0,8 | ||[[Lars Tabert]]|| 1989-1991|| 99 || 8 || 25 || 33 || 0,33 || 82 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Thomas Pokorný]]|| 1991-1993|| 55 || 19 || 13 || 32 || 0,58 || 33 || 0,6 | ||[[Thomas Pokorný]]|| 1991-1993|| 55 || 19 || 13 || 32 || 0,58 || 33 || 0,6 | ||
Zeile 504: | Zeile 530: | ||
|- | |- | ||
||[[Christoph Koziol]]|| 2011-2012|| 20 || 8 || 18 || 26 || 1,30 || 27 || 1,4 | ||[[Christoph Koziol]]|| 2011-2012|| 20 || 8 || 18 || 26 || 1,30 || 27 || 1,4 | ||
|- | |||
||[[Vincent Schlenker]]|| 2022-2023|| 49 || 7 || 19 || 26 || 0,53 || 8 || 0,2 | |||
|- | |- | ||
||[[Gerd Heinrich]]|| 1978-1980|| 29* || 19 || 7* || 26* || 0,90* || 8* || 0,3* | ||[[Gerd Heinrich]]|| 1978-1980|| 29* || 19 || 7* || 26* || 0,90* || 8* || 0,3* | ||
|- | |- | ||
||[[Thomas Holzmann]]|| 2009-2010|| 50 || 9 || 17 || 26 || 0,52 || 76 || 1,5 | ||[[Thomas Holzmann]]|| 2009-2010|| 50 || 9 || 17 || 26 || 0,52 || 76 || 1,5 | ||
|- | |||
||[[Pierre Preto]]|| 2022-2024|| 112 || 12 || 14 || 26 || 0,23 || 55 || 0,5 | |||
|- | |- | ||
||[[Nick Schultz]]|| 2004-2005|| 53 || 7 || 19 || 26 || 0,49 || 32 || 0,6 | ||[[Nick Schultz]]|| 2004-2005|| 53 || 7 || 19 || 26 || 0,49 || 32 || 0,6 | ||
Zeile 514: | Zeile 544: | ||
|- | |- | ||
||[[Reinhold Degenhart]]|| 1982-1983|| 15* || 10* || 15* || 25* || 1,67 || 44* || 2,9 | ||[[Reinhold Degenhart]]|| 1982-1983|| 15* || 10* || 15* || 25* || 1,67 || 44* || 2,9 | ||
|- | |||
||[[Louis Brune]]|| 2023-2024|| 62 || 12 || 13 || 25 || 0,40 || 22 || style="background:#bbffbb" |3,8 | |||
|- | |- | ||
||[[Uwe Fabig]]|| 1983-1984|| 44 || 8 || 17 || 25 || 0,57 || 166 || style="background:#bbffbb" |3,8 | ||[[Uwe Fabig]]|| 1983-1984|| 44 || 8 || 17 || 25 || 0,57 || 166 || style="background:#bbffbb" |3,8 | ||
Zeile 548: | Zeile 580: | ||
|- | |- | ||
||[[Mathias Müller]]|| 2014-2017|| 133 || 4 || 18 || 22 || 0,17 || 210 || 1,6 | ||[[Mathias Müller]]|| 2014-2017|| 133 || 4 || 18 || 22 || 0,17 || 210 || 1,6 | ||
|- | |||
||[[Rylan Schwartz]]|| 2023-2024|| 36 || 5 || 16 || 21 || 0,58 || 16 || 0,4 | |||
|- | |- | ||
||[[Peter Flache]]|| 2014-2015|| 32 || 7 || 14 || 21 || 0,66 || 103 || 3,2 | ||[[Peter Flache]]|| 2014-2015|| 32 || 7 || 14 || 21 || 0,66 || 103 || 3,2 | ||
Zeile 578: | Zeile 612: | ||
|- | |- | ||
||[[Daniel Rau]]|| 2006-2008|| 128 || 2 || 18 || 20 || 0,16 || 96 || 0,8 | ||[[Daniel Rau]]|| 2006-2008|| 128 || 2 || 18 || 20 || 0,16 || 96 || 0,8 | ||
|- | |||
||[[Andrew Bodnarchuk]]|| 2023-2024|| 68 || 4 || 15 || 19 || 0,28 || 48 || 0,7 | |||
|- | |- | ||
||[[Matthew Neal]]|| 2017-2019|| 26 || 5 || 14 || 19 || 0,73 || 18 || 0,7 | ||[[Matthew Neal]]|| 2017-2019|| 26 || 5 || 14 || 19 || 0,73 || 18 || 0,7 | ||
Zeile 656: | Zeile 692: | ||
|- | |- | ||
||[[Paul Kranz]]|| 2020-2022|| 114 || 7 || 8 || 15 || 0,1 || 16 || 0,1 | ||[[Paul Kranz]]|| 2020-2022|| 114 || 7 || 8 || 15 || 0,1 || 16 || 0,1 | ||
|- | |||
||[[Thomas Reichel]]|| 2022-2023|| 34 || 3 || 11 || 14 || 0,41 || 6 || 0,2 | |||
|- | |- | ||
||[[Dave-Marvin Rauthe]]|| 2010-2011|| 10 || 5 || 9 || 14 || 1,40 || 2 || 0,2 | ||[[Dave-Marvin Rauthe]]|| 2010-2011|| 10 || 5 || 9 || 14 || 1,40 || 2 || 0,2 | ||
|- | |||
||[[Oleg Tschwanow]]|| 2022-2024|| 79 || 3 || 11 || 14 || 0,2 || 30 || 0,4 | |||
|- | |- | ||
||[[Luca Obernesser]]|| 2010-2011|| 13 || 2 || 12 || 14 || 1,08 || 0 || 0,0 | ||[[Luca Obernesser]]|| 2010-2011|| 13 || 2 || 12 || 14 || 1,08 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 670: | Zeile 710: | ||
|- | |- | ||
||[[Thomas Schwarz]]|| 1988-1990|| 83 || 6 || 8 || 14 || 0,17 || 18 || 0,2 | ||[[Thomas Schwarz]]|| 1988-1990|| 83 || 6 || 8 || 14 || 0,17 || 18 || 0,2 | ||
|- | |||
||[[Daniel Weiß]]|| 2023-2024|| 27 || 6 || 7 || 13 || 0,48 || 16 || 0,6 | |||
|- | |||
||[[Stephan MacAulay]]|| 2023-2024|| 22 || 5 || 8 || 13 || 0,59 || 10 || 0,5 | |||
|- | |- | ||
||[[Maximilian Vater]]|| 2010-2011|| 12 || 4 || 9 || 13 || 1,08 || 2 || 0,2 | ||[[Maximilian Vater]]|| 2010-2011|| 12 || 4 || 9 || 13 || 1,08 || 2 || 0,2 | ||
Zeile 678: | Zeile 722: | ||
|- | |- | ||
||[[Danny Beauregard]]|| 2006-2007|| 47 || 4 || 9 || 13 || 0,28 || 50 || 1,1 | ||[[Danny Beauregard]]|| 2006-2007|| 47 || 4 || 9 || 13 || 0,28 || 50 || 1,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Christian Kohmann]]|| 2005-2008|| 91 || 3 || 10 || 13 || 0,14 || 98 || 1,1 | ||[[Christian Kohmann]]|| 2005-2008|| 91 || 3 || 10 || 13 || 0,14 || 98 || 1,1 | ||
Zeile 696: | Zeile 738: | ||
|- | |- | ||
||[[Ronald Henneke]]|| 1978-1979|| 10* || 11* || 0* || 11* || 1,10 || 0* || 0,0* | ||[[Ronald Henneke]]|| 1978-1979|| 10* || 11* || 0* || 11* || 1,10 || 0* || 0,0* | ||
|- | |||
||[[Connor Korte]]|| 2023-2024|| 51 || 9 || 2 || 11 || 0,22 || 4 || 0,1 | |||
|- | |- | ||
||[[Manuel Six]]|| 2010-2011|| 14 || 4 || 7 || 11 || 0,79 || 4 || 0,3 | ||[[Manuel Six]]|| 2010-2011|| 14 || 4 || 7 || 11 || 0,79 || 4 || 0,3 | ||
Zeile 712: | Zeile 756: | ||
|- | |- | ||
||[[Dieter Orendorz]]|| 2021-2022|| 54 || 1 || 10 || 11 || 0,2 || 10 || 0,2 | ||[[Dieter Orendorz]]|| 2021-2022|| 54 || 1 || 10 || 11 || 0,2 || 10 || 0,2 | ||
|- | |||
||[[Samuel Dotter]]|| 2022-2024|| 35 || 3 || 8 || 11 || 0,31 || 10 || 0,3 | |||
|- | |- | ||
||[[Henrik Hölscher]]|| 2000-2001|| 64 || 4 || 7 || 11 || 0,17 || 18 || 0,3 | ||[[Henrik Hölscher]]|| 2000-2001|| 64 || 4 || 7 || 11 || 0,17 || 18 || 0,3 | ||
Zeile 729: | Zeile 775: | ||
||[[Branislav Heisig]]|| 1995-1997|| 78 || 6 || 4 || 10 || 0,13 || 46 || 0,6 | ||[[Branislav Heisig]]|| 1995-1997|| 78 || 6 || 4 || 10 || 0,13 || 46 || 0,6 | ||
|- | |- | ||
||[[Pavel Cagaš]]|| 1995-1998|| | ||[[Tom Geischeimer]]|| 2021-2024|| 116 || 1 || 9 || 10 || 0,1 || 77 || 0,7 | ||
|- | |||
||[[Pavel Cagaš]]|| 1995-1998|| 136 || 0 || 10 || 10 || 0,07 || 12 || 0,1 | |||
|- | |||
||[[Rayan Bettahar]]|| 2023-2024|| 33 || 3 || 6 || 9 || 0,3 || 18 || 0,5 | |||
|- | |- | ||
||[[Joel Broda]]|| 2021-2022|| 13 || 2 || 7 || 9 || 0,7 || 14 || 1,1 | ||[[Joel Broda]]|| 2021-2022|| 13 || 2 || 7 || 9 || 0,7 || 14 || 1,1 | ||
Zeile 756: | Zeile 806: | ||
|- | |- | ||
||[[Dean Melanson]]|| 2004-2005|| 56 || 3 || 6 || 9 || 0,16 || 155 || 2,8 | ||[[Dean Melanson]]|| 2004-2005|| 56 || 3 || 6 || 9 || 0,16 || 155 || 2,8 | ||
|- | |||
||[[Lars Reuß]]|| 2022-2024|| 39 || 4 || 4 || 8 || 0,2 || 12 || 0,3 | |||
|- | |- | ||
||[[Marcel Müller]]|| 2020-2021|| 6 || 4 || 4 || 8 || 1,3 || 2 || 0,3 | ||[[Marcel Müller]]|| 2020-2021|| 6 || 4 || 4 || 8 || 1,3 || 2 || 0,3 | ||
Zeile 776: | Zeile 828: | ||
|- | |- | ||
||[[Christian Hommel]]|| 2004-2005|| 57 || 5 || 3 || 8 || 0,14 || 110 || 1,9 | ||[[Christian Hommel]]|| 2004-2005|| 57 || 5 || 3 || 8 || 0,14 || 110 || 1,9 | ||
|- | |||
||[[Fabian Ribnitzky]]|| 2021-2023|| 53 || 3 || 5 || 8 || 0,2 || 43 || 0,8 | |||
|- | |- | ||
||[[Ervin Materna]]|| 1985-1986|| 6 || 4 || 3 || 7 || 1,17 || 0 || 0,0 | ||[[Ervin Materna]]|| 1985-1986|| 6 || 4 || 3 || 7 || 1,17 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 796: | Zeile 850: | ||
|- | |- | ||
||[[Jacek Olender]]|| 1990-1991|| 49 || 4 || 3 || 7 || 0,14 || 4 || 0,1 | ||[[Jacek Olender]]|| 1990-1991|| 49 || 4 || 3 || 7 || 0,14 || 4 || 0,1 | ||
|- | |||
||[[Gerald Kuhn]]|| 2018-2023|| 231 || 0 || 7 || 7 || 0,03 || 16 || 0,1 | |||
|- | |- | ||
||[[Josef Řezníček]]|| 2010-2011|| 3 || 4 || 2 || 6 || 2,00 || 0 || 0,0 | ||[[Josef Řezníček]]|| 2010-2011|| 3 || 4 || 2 || 6 || 2,00 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 815: | Zeile 871: | ||
||[[Marco Habermann]]|| 2014-2016|| 50 || 2 || 4 || 6 || 0,12 || 59 || 1,2 | ||[[Marco Habermann]]|| 2014-2016|| 50 || 2 || 4 || 6 || 0,12 || 59 || 1,2 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Josef Kontny]]|| 1989-2000|| 366 || 0 || 6 || 6 || 0,02 || 22 || 0,1 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Martin Resch]]|| 1979-1982|| 6* || 5* || 0* || 5* || 0,83* || 0* || 0,0* | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Markus Freis]]|| 2023-2024|| 48 || 0 || 5 || 5 || 0,1 || 12 || 0,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Moritz Müller]]|| 2020-2021|| 4 || 1 || 4 || 5 || 1,3 || 2 || 0,5 | ||[[Moritz Müller]]|| 2020-2021|| 4 || 1 || 4 || 5 || 1,3 || 2 || 0,5 | ||
Zeile 876: | Zeile 932: | ||
|- | |- | ||
||[[Andreas Lutze]]|| 1977-1979|| 21* || 3 || 0* || 3* || 0,14 || 0* || 0,0 | ||[[Andreas Lutze]]|| 1977-1979|| 21* || 3 || 0* || 3* || 0,14 || 0* || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Joseph Resch]]|| 1978-1981|| 39* || 2 || 1* || 3* || 0,08* || 2* || 0,1* | ||[[Joseph Resch]]|| 1978-1981|| 39* || 2 || 1* || 3* || 0,08* || 2* || 0,1* | ||
Zeile 904: | Zeile 956: | ||
|- | |- | ||
||[[Fabian Löprick]]|| 2010-2011|| 7 || 2 || 0 || 2 || 0,29 || 2 || 0,3 | ||[[Fabian Löprick]]|| 2010-2011|| 7 || 2 || 0 || 2 || 0,29 || 2 || 0,3 | ||
|- | |||
||[[Brandon Maxwell]]|| 2023-2024|| 54 || 0 || 2 || 2 || 0,04 || 6 || 0,1 | |||
|- | |- | ||
||[[Alexander Roach]]|| 2017-2018|| 8 || 1 || 1 || 2 || 0,25 || 18 || 2,3 | ||[[Alexander Roach]]|| 2017-2018|| 8 || 1 || 1 || 2 || 0,25 || 18 || 2,3 | ||
Zeile 933: | Zeile 987: | ||
||[[Tony Thiel]]|| 1987-1988|| 54 || 0 || 2 || 2 || 0,04 || 2 || 0,0 | ||[[Tony Thiel]]|| 1987-1988|| 54 || 0 || 2 || 2 || 0,04 || 2 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Sebastian Elwing]]|| 2006-2009|| | ||[[Sebastian Elwing]]|| 2006-2009|| 86 || 0 || 2 || 2 || 0,02 || 22 || 0,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Dominic Walsh]]|| 2006-2008|| 72 || 0 || 2 || 2 || 0,03 || 14 || 0,2 | ||[[Dominic Walsh]]|| 2006-2008|| 72 || 0 || 2 || 2 || 0,03 || 14 || 0,2 | ||
Zeile 939: | Zeile 993: | ||
||[[Adam Hauser]]|| 2008-2010|| 89 || 0 || 2 || 2 || 0,02 || 59 || 0,7 | ||[[Adam Hauser]]|| 2008-2010|| 89 || 0 || 2 || 2 || 0,02 || 59 || 0,7 | ||
|- | |- | ||
||[[Joaquin Gage]]|| 2003-2006|| | ||[[Joaquin Gage]]|| 2003-2006|| 153 || 0 || 2 || 2 || 0,01 || 26 || 0,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Mark MacMillan]]|| 2018-2019|| 2 || 0 || 1 || 1 || 0,50 || 2 || 1,0 | ||[[Mark MacMillan]]|| 2018-2019|| 2 || 0 || 1 || 1 || 0,50 || 2 || 1,0 | ||
Zeile 948: | Zeile 1.002: | ||
|- | |- | ||
||[[Peter Kapr]]|| 1977-1978|| 5* || 1 || 0* || 1* || 0,20 || 0* || - | ||[[Peter Kapr]]|| 1977-1978|| 5* || 1 || 0* || 1* || 0,20 || 0* || - | ||
|- | |||
||[[Guillaume Naud]]|| 2023-2024|| 10 || 0 || 1 || 1 || 0,10 || 4 || 0,4 | |||
|- | |- | ||
||[[Marc Hemmerich]]|| 2013-2014|| 7 || 0 || 1 || 1 || 0,14 || 2 || 0,3 | ||[[Marc Hemmerich]]|| 2013-2014|| 7 || 0 || 1 || 1 || 0,14 || 2 || 0,3 | ||
Zeile 961: | Zeile 1.017: | ||
||[[Boris Ackers]]|| 2013-2014|| 24 || 0 || 1 || 1 || 0,04 || 0 || 0,0 | ||[[Boris Ackers]]|| 2013-2014|| 24 || 0 || 1 || 1 || 0,04 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Jonas Eriksson]]|| 1996-1998|| | ||[[Jonas Eriksson]]|| 1996-1998|| 102 || 0 || 1 || 1 || 0,01 || 4 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Ilpo Kauhanen]]|| 2001-2002|| 35 || 0 || 1 || 1 || 0,03 || 0 || 0,0 | ||[[Ilpo Kauhanen]]|| 2001-2002|| 35 || 0 || 1 || 1 || 0,03 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 967: | Zeile 1.023: | ||
||[[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42 || 0 || 1 || 1 || 0,02 || 0 || 0,0 | ||[[Raimund Apel]]|| 1988-1990|| 42 || 0 || 1 || 1 || 0,02 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Richard Parent]]|| 2002-2003|| | ||[[Richard Parent]]|| 2002-2003|| 46 || 0 || 1 || 1 || 0,02 || 18 || 0,4 | ||
|- | |- | ||
||[[Boris Rousson]]|| 2007-2009|| 52 || 0 || 1 || 1 || 0,02 || 10 || 0,2 | ||[[Boris Rousson]]|| 2007-2009|| 52 || 0 || 1 || 1 || 0,02 || 10 || 0,2 | ||
Zeile 974: | Zeile 1.030: | ||
|- | |- | ||
||[[Dorian Saeftel]]|| 2015-2017|| 78 || 0 || 1 || 1 || 0,01 || 69 || 0,9 | ||[[Dorian Saeftel]]|| 2015-2017|| 78 || 0 || 1 || 1 || 0,01 || 69 || 0,9 | ||
|- | |||
||[[Philipp Maurer]]|| 2023-2024|| 53 || 0 || 1 || 1 || 0,02 || 0 || 0,0 | |||
|- | |||
||[[Jake Kielly]]|| 2022-2023|| 36 || 0 || 1 || 1 || 0 || 0 || 0,0 | |||
|- | |- | ||
||[[Ralf Eichler]]|| 1979-1980 & 1981-1988|| 247 || 0 || 1 || 1 || 0 || 7 || 0,0 | ||[[Ralf Eichler]]|| 1979-1980 & 1981-1988|| 247 || 0 || 1 || 1 || 0 || 7 || 0,0 | ||
|- | |||
||[[Kristian Hufsky]]|| 2022-2024|| 49 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | |||
|- | |- | ||
||[[Thomas Dahlem]]|| 1990-1992|| 77 || 0 || 0 || 0 || 0 || 4 || 0,1 | ||[[Thomas Dahlem]]|| 1990-1992|| 77 || 0 || 0 || 0 || 0 || 4 || 0,1 | ||
Zeile 999: | Zeile 1.061: | ||
||[[Martin Fous]]|| 2011-2012|| 38 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,1 | ||[[Martin Fous]]|| 2011-2012|| 38 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Gerhard Hegen]]|| 1994-1996|| | ||[[Gerhard Hegen]]|| 1994-1996|| 68 || 0 || 1 || 1 || 0 || 12 || 0,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Jan Münster]]|| 2002-2005|| | ||[[Jan Münster]]|| 2002-2005|| 111 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 31 || 0 || 0 || 0 || 0 || 8 || 0,3 | ||[[Anton Bader]]|| 2003-2004|| 31 || 0 || 0 || 0 || 0 || 8 || 0,3 | ||
Zeile 1.051: | Zeile 1.113: | ||
||[[Stefan Mayer]]|| 1998-1999|| 13 || 0 || 0 || 0 || 0 || 10 || 0,8 | ||[[Stefan Mayer]]|| 1998-1999|| 13 || 0 || 0 || 0 || 0 || 10 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Corey Hirsch]]|| 2004-2005|| | ||[[Corey Hirsch]]|| 2004-2005|| 29 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Patrick Klein]]|| 2016-2017|| 28 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Patrick Klein]]|| 2016-2017|| 28 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 1.085: | Zeile 1.147: | ||
||[[Kevin Keßler]]|| 2010-2011|| 5 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Kevin Keßler]]|| 2010-2011|| 5 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Markus Janka]]|| 2002-2003|| | ||[[Markus Janka]]|| 2002-2003|| 25 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Siniša Martinović]]|| 2005-2006|| 5 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,4 | ||[[Siniša Martinović]]|| 2005-2006|| 5 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,4 | ||
Zeile 1.101: | Zeile 1.163: | ||
||[[Dominique Morton]]|| 2010-2011|| 3 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Dominique Morton]]|| 2010-2011|| 3 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Nolan McDonald]]|| 2008-2009|| | ||[[Nolan McDonald]]|| 2008-2009|| 8 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Claus Dalpiaz]]|| 1997-1998|| 2 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Claus Dalpiaz]]|| 1997-1998|| 2 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 1.125: | Zeile 1.185: | ||
||[[Tobias Arndt]]|| 2012-2016|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Tobias Arndt]]|| 2012-2016|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Paul Cohen]]|| 1998-1999|| | ||[[Paul Cohen]]|| 1998-1999|| 40 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Ralf Göttig]]|| 1979-1980|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Ralf Göttig]]|| 1979-1980|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 1.140: | Zeile 1.200: | ||
|- | |- | ||
||[[Stanley-Otis Reddick]]|| 1997-1998|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Stanley-Otis Reddick]]|| 1997-1998|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |||
||[[Alexander Prankraz]]|| 2023-2024|| 2 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | |||
|- | |||
||[[Sebastian Wieber]]|| 2022-2024|| 13 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | |||
|- | |- | ||
||[[Patzer]]|| 1979-1980|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Patzer]]|| 1979-1980|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 1.440: | Zeile 1.504: | ||
|- | |- | ||
||[[Michael Burns]]|| 2020-2021|| 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 || 0 || 0,0 | ||[[Michael Burns]]|| 2020-2021|| 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |||
||[[Marco Schütz]]|| 2008-2009|| 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 || 0 || 0,0 | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |