44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 96: | Zeile 96: | ||
|- | |- | ||
||[[Christian Spreigl]]|| 1981-1985|| 154 || 66 || 85 || 151 || 0,98 || 78 || 0,5 | ||[[Christian Spreigl]]|| 1981-1985|| 154 || 66 || 85 || 151 || 0,98 || 78 || 0,5 | ||
|- | |||
||[[Joel Keussen]]|| 2020-2024|| 217 || 44 || 106 || 150 || 0,7 || 126 || 0,6 | |||
|- | |- | ||
||[[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 190 || 38 || 112 || 150 || 0,79 || 389 || 2,0 | ||[[Drew Bannister]]|| 2005-2009|| 190 || 38 || 112 || 150 || 0,79 || 389 || 2,0 | ||
Zeile 109: | Zeile 111: | ||
||[[Herbert Heinrich]]|| 1983-1990|| 342 || 24 || 112 || 136 || 0,40 || 486 || 1,4 | ||[[Herbert Heinrich]]|| 1983-1990|| 342 || 24 || 112 || 136 || 0,40 || 486 || 1,4 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Jake Weidner]]|| 2021-2024|| 152 || 52 || 78 || 130 || 0,9 || 85 || 0,6 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Lois Spitzner]]|| 2019-2024|| 253 || 62 || 65 || 127 || 0,50 || 61 || 0,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Don Langlois]]|| 1985-1986|| 63 || 61 || 62 || 123 || 1,95 || 58 || 0,9 | ||[[Don Langlois]]|| 1985-1986|| 63 || 61 || 62 || 123 || 1,95 || 58 || 0,9 | ||
Zeile 136: | Zeile 138: | ||
|- | |- | ||
||[[Mike Pellegrims]]|| 2006-2009|| 156 || 21 || 90 || 111 || 0,71 || 206 || 1,3 | ||[[Mike Pellegrims]]|| 2006-2009|| 156 || 21 || 90 || 111 || 0,71 || 206 || 1,3 | ||
|- | |||
||[[Maximilian Faber]]|| 2022-2024|| 130 || 25 || 82 || 107 || 0,82 || 38 || 0,3 | |||
|- | |||
||[[Ryan Olsen]]|| 2020-2021 & 2023-2024|| 98 || 51 || 56 || 107 || 1,1 || 117 || 1,2 | |||
|- | |||
||[[Marco Müller]]|| 2014-2024|| 533 || 19 || 87 || 106 || 0,20 || 506 || 0,9 | |||
|- | |- | ||
||[[Denis Shevyrin]]|| 2019-2023|| 208 || 31 || 75 || 106 || 0,51 || 253 || 1,2 | ||[[Denis Shevyrin]]|| 2019-2023|| 208 || 31 || 75 || 106 || 0,51 || 253 || 1,2 | ||
Zeile 147: | Zeile 155: | ||
||[[Mike Little]]|| 2015-2016 & 2017-2019|| 138 || 28 || 75 || 103 || 0,75 || 97 || 0,7 | ||[[Mike Little]]|| 2015-2016 & 2017-2019|| 138 || 28 || 75 || 103 || 0,75 || 97 || 0,7 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Joel Lowry]]|| 2022-2024|| 125 || 38 || 63 || 101 || 0,81 || 140 || 1,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Alex Leavitt]]|| 2008-2010|| 110 || 29 || 72 || 101 || 0,92 || 142 || 1,3 | ||[[Alex Leavitt]]|| 2008-2010|| 110 || 29 || 72 || 101 || 0,92 || 142 || 1,3 | ||
Zeile 162: | Zeile 170: | ||
|- | |- | ||
||[[Austin Wycisk]]|| 2013-2017|| 210 || 40 || 56 || 96 || 0,46 || 125 || 0,6 | ||[[Austin Wycisk]]|| 2013-2017|| 210 || 40 || 56 || 96 || 0,46 || 125 || 0,6 | ||
|- | |||
||[[Tristan Keck]]|| 2022-2024|| 120 || 61 || 35 || 96 || 0,80 || 34 || 0,3 | |||
|- | |- | ||
||[[Troy Rutkowski]]|| 2020-2022|| 101 || 19 || 76 || 95 || 0,9 || 44 || 0,4 | ||[[Troy Rutkowski]]|| 2020-2022|| 101 || 19 || 76 || 95 || 0,9 || 44 || 0,4 | ||
Zeile 184: | Zeile 194: | ||
|- | |- | ||
||[[Jukka-Pekka Seppo]]|| 1996-1999|| 118 || 37 || 49 || 86 || 0,73 || 98 || 0,8 | ||[[Jukka-Pekka Seppo]]|| 1996-1999|| 118 || 37 || 49 || 86 || 0,73 || 98 || 0,8 | ||
|- | |||
||[[Alec Ahlroth]]|| 2022-2024|| 130 || 30 || 55 || 85 || 0,0 || 49 || 0,4 | |||
|- | |- | ||
||[[Richard Mueller]]|| Phantomteam & 2018-2020|| 92 || 41 || 44 || 85 || 0,92 || 34 || 0,4 | ||[[Richard Mueller]]|| Phantomteam & 2018-2020|| 92 || 41 || 44 || 85 || 0,92 || 34 || 0,4 | ||
Zeile 192: | Zeile 204: | ||
|- | |- | ||
||[[Jeff Macleod]]|| 1997-2004|| 350 || 27 || 56 || 83 || 0,24 || 233 || 0,7 | ||[[Jeff Macleod]]|| 1997-2004|| 350 || 27 || 56 || 83 || 0,24 || 233 || 0,7 | ||
|- | |- | ||
||[[Brian Hannon]]|| 1993-1995|| 86 || 38 || 43 || 81 || 0,94 || 32 || 0,4 | ||[[Brian Hannon]]|| 1993-1995|| 86 || 38 || 43 || 81 || 0,94 || 32 || 0,4 | ||
Zeile 252: | Zeile 262: | ||
|- | |- | ||
||[[Aaron Nosky]]|| 1988-1989|| 49 || 24 || 39 || 63 || 1,29 || 110 || 2,2 | ||[[Aaron Nosky]]|| 1988-1989|| 49 || 24 || 39 || 63 || 1,29 || 110 || 2,2 | ||
|- | |- | ||
||[[Hannu Koivunen]]|| 1984-1986|| 101* || 8* || 55* || 63* || 0,62 || 40 || 0,4 | ||[[Hannu Koivunen]]|| 1984-1986|| 101* || 8* || 55* || 63* || 0,62 || 40 || 0,4 | ||
Zeile 260: | Zeile 268: | ||
|- | |- | ||
||[[Ireneusz Pacula]]|| 1993-1996|| 167 || 21 || 41 || 62 || 0,37 || 110 || 0,7 | ||[[Ireneusz Pacula]]|| 1993-1996|| 167 || 21 || 41 || 62 || 0,37 || 110 || 0,7 | ||
|- | |||
||[[Hans Detsch]]|| 2021-2024|| 167 || 24 || 37 || 61 || 0,4 || 137 || 0,8 | |||
|- | |- | ||
||[[Jason Ulmer]]|| 2005-2006|| 57 || 23 || 37 || 60 || 1,05 || 46 || 0,8 | ||[[Jason Ulmer]]|| 2005-2006|| 57 || 23 || 37 || 60 || 1,05 || 46 || 0,8 | ||
|- | |||
||[[Yannik Valenti]]|| 2017-2018 & 2023-2024|| 69 || 33 || 27 || 60 || 32 || 0 || 0,0 | |||
|- | |- | ||
||[[Krzysztof Kruczek]]|| 1983-1985|| 76* || 30* || 30* || 60* || 0,79 || 57 || 0,8 | ||[[Krzysztof Kruczek]]|| 1983-1985|| 76* || 30* || 30* || 60* || 0,79 || 57 || 0,8 | ||
Zeile 300: | Zeile 312: | ||
|- | |- | ||
||[[Christian Brittig]]|| 1992-1993|| 45 || 22 || 31 || 53 || 1,18 || 28 || 0,6 | ||[[Christian Brittig]]|| 1992-1993|| 45 || 22 || 31 || 53 || 1,18 || 28 || 0,6 | ||
|- | |- | ||
||[[Miloslav Mago]]|| 1988-1989|| 46 || 27 || 26 || 53 || 1,15 || 89 || 1,9 | ||[[Miloslav Mago]]|| 1988-1989|| 46 || 27 || 26 || 53 || 1,15 || 89 || 1,9 | ||
|- | |- | ||
||[[Jamie Arniel]]|| 2022-2023|| 57 || 19 || 33 || 52 || 0,91 || 18 || 0,3 | ||[[Jamie Arniel]]|| 2022-2023|| 57 || 19 || 33 || 52 || 0,91 || 18 || 0,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Tim McGauley]]|| 2022-2023|| 48 || 18 || 34 || 52 || 1,08 || 9 || 0,2 | ||[[Tim McGauley]]|| 2022-2023|| 48 || 18 || 34 || 52 || 1,08 || 9 || 0,2 | ||
Zeile 326: | Zeile 334: | ||
|- | |- | ||
||[[Alexander Karachun]]|| 2018-2020|| 60 || 29 || 22 || 51 || 0,85 || 44 || 0,7 | ||[[Alexander Karachun]]|| 2018-2020|| 60 || 29 || 22 || 51 || 0,85 || 44 || 0,7 | ||
|- | |- | ||
||[[Jack Downing]]|| 2016-2017|| 55 || 24 || 26 || 50 || 0,91 || 12 || 0,2 | ||[[Jack Downing]]|| 2016-2017|| 55 || 24 || 26 || 50 || 0,91 || 12 || 0,2 | ||
Zeile 336: | Zeile 342: | ||
|- | |- | ||
||[[Anton Krinner]]|| 1995-1997|| 91 || 19 || 30 || 49 || 0,54 || 48 || 0,5 | ||[[Anton Krinner]]|| 1995-1997|| 91 || 19 || 30 || 49 || 0,54 || 48 || 0,5 | ||
|- | |- | ||
||[[Oliver Mizera]]|| 2010-2011|| 11 || 23 || 24 || 47 || style="background:#bbffbb" |4,27 || 2 || 0,2 | ||[[Oliver Mizera]]|| 2010-2011|| 11 || 23 || 24 || 47 || style="background:#bbffbb" |4,27 || 2 || 0,2 | ||
Zeile 348: | Zeile 350: | ||
|- | |- | ||
||[[Daniel Willaschek]]|| 2012-2014|| 61 || 11 || 36 || 47 || 0,77 || 64 || 1,0 | ||[[Daniel Willaschek]]|| 2012-2014|| 61 || 11 || 36 || 47 || 0,77 || 64 || 1,0 | ||
|- | |||
||[[Darren Mieszkowski]]|| 2022-2024|| 87 || 18 || 29 || 47 || 0,54 || 19 || 0,2 | |||
|- | |- | ||
||[[Sean Tallaire]]|| 2008-2010|| 82 || 19 || 28 || 47 || 0,57 || 24 || 0,3 | ||[[Sean Tallaire]]|| 2008-2010|| 82 || 19 || 28 || 47 || 0,57 || 24 || 0,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Shayne Wright]]|| 2001-2003|| 112 || 10 || 36 || 46 || 0,41 || 185 || 1,7 | ||[[Shayne Wright]]|| 2001-2003|| 112 || 10 || 36 || 46 || 0,41 || 185 || 1,7 | ||
|- | |||
||[[Steven Seigo]]|| 2022-2024|| 113 || 9 || 36 || 45 || 0,40 || 28 || 0,2 | |||
|- | |- | ||
||[[Taylor Carnevale]]|| 2015-2016|| 34 || 15 || 30 || 45 || 1,32 || 28 || 0,8 | ||[[Taylor Carnevale]]|| 2015-2016|| 34 || 15 || 30 || 45 || 1,32 || 28 || 0,8 | ||
Zeile 376: | Zeile 382: | ||
|- | |- | ||
||[[Stephan Retzer]]|| 2001-2005|| 211 || 11 || 32 || 43 || 0,20 || 62 || 0,3 | ||[[Stephan Retzer]]|| 2001-2005|| 211 || 11 || 32 || 43 || 0,20 || 62 || 0,3 | ||
|- | |||
||[[Tomas Sykora]]|| 2022-2024|| 64 || 24 || 18 || 42 || 0,66 || 22 || 0,3 | |||
|- | |- | ||
||[[Marc Roedger]]|| 2010-2012|| 44 || 15 || 27 || 42 || 0,95 || 26 || 0,6 | ||[[Marc Roedger]]|| 2010-2012|| 44 || 15 || 27 || 42 || 0,95 || 26 || 0,6 | ||
Zeile 452: | Zeile 460: | ||
|- | |- | ||
||[[Eric Koneckis]]|| 1980-1981|| 20* || 16* || 19* || 35* || 1,75 || 14* || 0,7 | ||[[Eric Koneckis]]|| 1980-1981|| 20* || 16* || 19* || 35* || 1,75 || 14* || 0,7 | ||
|- | |||
||[[Carson McMillan]]|| 2023-2024|| 50 || 9 || 26 || 35 || 0,70 || 24 || 0,5 | |||
|- | |- | ||
||[[Rick Williams]]|| 1981-1982|| 13 || 9 || 26 || 35 || 2,69 || 10 || 0,8 | ||[[Rick Williams]]|| 1981-1982|| 13 || 9 || 26 || 35 || 2,69 || 10 || 0,8 | ||
Zeile 462: | Zeile 472: | ||
|- | |- | ||
||[[Ryan Gaucher]]|| 2008-2009 & 2013-2014|| 69 || 7 || 27 || 34 || 0,49 || 54 || 0,8 | ||[[Ryan Gaucher]]|| 2008-2009 & 2013-2014|| 69 || 7 || 27 || 34 || 0,49 || 54 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Oliver Wohlrab]]|| 2010-2011|| 15 || 15 || 18 || 33 || 2,20 || 57 || 3,8 | ||[[Oliver Wohlrab]]|| 2010-2011|| 15 || 15 || 18 || 33 || 2,20 || 57 || 3,8 | ||
Zeile 492: | Zeile 500: | ||
|- | |- | ||
||[[Alexander Wedl]]|| 1995-1999|| 195 || 4 || 26 || 30 || 0,15 || 112 || 0,6 | ||[[Alexander Wedl]]|| 1995-1999|| 195 || 4 || 26 || 30 || 0,15 || 112 || 0,6 | ||
|- | |- | ||
||[[Duanne Moeser]]|| 1992-1993|| 17 || 16 || 13 || 29 || 1,71 || 41 || 2,4 | ||[[Duanne Moeser]]|| 1992-1993|| 17 || 16 || 13 || 29 || 1,71 || 41 || 2,4 | ||
Zeile 530: | Zeile 536: | ||
|- | |- | ||
||[[Thomas Holzmann]]|| 2009-2010|| 50 || 9 || 17 || 26 || 0,52 || 76 || 1,5 | ||[[Thomas Holzmann]]|| 2009-2010|| 50 || 9 || 17 || 26 || 0,52 || 76 || 1,5 | ||
|- | |||
||[[Pierre Preto]]|| 2022-2024|| 112 || 12 || 14 || 26 || 0,23 || 55 || 0,5 | |||
|- | |- | ||
||[[Nick Schultz]]|| 2004-2005|| 53 || 7 || 19 || 26 || 0,49 || 32 || 0,6 | ||[[Nick Schultz]]|| 2004-2005|| 53 || 7 || 19 || 26 || 0,49 || 32 || 0,6 | ||
Zeile 536: | Zeile 544: | ||
|- | |- | ||
||[[Reinhold Degenhart]]|| 1982-1983|| 15* || 10* || 15* || 25* || 1,67 || 44* || 2,9 | ||[[Reinhold Degenhart]]|| 1982-1983|| 15* || 10* || 15* || 25* || 1,67 || 44* || 2,9 | ||
|- | |||
||[[Louis Brune]]|| 2023-2024|| 62 || 12 || 13 || 25 || 0,40 || 22 || style="background:#bbffbb" |3,8 | |||
|- | |- | ||
||[[Uwe Fabig]]|| 1983-1984|| 44 || 8 || 17 || 25 || 0,57 || 166 || style="background:#bbffbb" |3,8 | ||[[Uwe Fabig]]|| 1983-1984|| 44 || 8 || 17 || 25 || 0,57 || 166 || style="background:#bbffbb" |3,8 | ||
Zeile 570: | Zeile 580: | ||
|- | |- | ||
||[[Mathias Müller]]|| 2014-2017|| 133 || 4 || 18 || 22 || 0,17 || 210 || 1,6 | ||[[Mathias Müller]]|| 2014-2017|| 133 || 4 || 18 || 22 || 0,17 || 210 || 1,6 | ||
|- | |||
||[[Rylan Schwartz]]|| 2023-2024|| 36 || 5 || 16 || 21 || 0,58 || 16 || 0,4 | |||
|- | |- | ||
||[[Peter Flache]]|| 2014-2015|| 32 || 7 || 14 || 21 || 0,66 || 103 || 3,2 | ||[[Peter Flache]]|| 2014-2015|| 32 || 7 || 14 || 21 || 0,66 || 103 || 3,2 | ||
Zeile 600: | Zeile 612: | ||
|- | |- | ||
||[[Daniel Rau]]|| 2006-2008|| 128 || 2 || 18 || 20 || 0,16 || 96 || 0,8 | ||[[Daniel Rau]]|| 2006-2008|| 128 || 2 || 18 || 20 || 0,16 || 96 || 0,8 | ||
|- | |||
||[[Andrew Bodnarchuk]]|| 2023-2024|| 68 || 4 || 15 || 19 || 0,28 || 48 || 0,7 | |||
|- | |- | ||
||[[Matthew Neal]]|| 2017-2019|| 26 || 5 || 14 || 19 || 0,73 || 18 || 0,7 | ||[[Matthew Neal]]|| 2017-2019|| 26 || 5 || 14 || 19 || 0,73 || 18 || 0,7 | ||
Zeile 682: | Zeile 696: | ||
|- | |- | ||
||[[Dave-Marvin Rauthe]]|| 2010-2011|| 10 || 5 || 9 || 14 || 1,40 || 2 || 0,2 | ||[[Dave-Marvin Rauthe]]|| 2010-2011|| 10 || 5 || 9 || 14 || 1,40 || 2 || 0,2 | ||
|- | |||
||[[Oleg Tschwanow]]|| 2022-2024|| 79 || 3 || 11 || 14 || 0,2 || 30 || 0,4 | |||
|- | |- | ||
||[[Luca Obernesser]]|| 2010-2011|| 13 || 2 || 12 || 14 || 1,08 || 0 || 0,0 | ||[[Luca Obernesser]]|| 2010-2011|| 13 || 2 || 12 || 14 || 1,08 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 694: | Zeile 710: | ||
|- | |- | ||
||[[Thomas Schwarz]]|| 1988-1990|| 83 || 6 || 8 || 14 || 0,17 || 18 || 0,2 | ||[[Thomas Schwarz]]|| 1988-1990|| 83 || 6 || 8 || 14 || 0,17 || 18 || 0,2 | ||
|- | |||
||[[Daniel Weiß]]|| 2023-2024|| 27 || 6 || 7 || 13 || 0,48 || 16 || 0,6 | |||
|- | |||
||[[Stephan MacAulay]]|| 2023-2024|| 22 || 5 || 8 || 13 || 0,59 || 10 || 0,5 | |||
|- | |- | ||
||[[Maximilian Vater]]|| 2010-2011|| 12 || 4 || 9 || 13 || 1,08 || 2 || 0,2 | ||[[Maximilian Vater]]|| 2010-2011|| 12 || 4 || 9 || 13 || 1,08 || 2 || 0,2 | ||
Zeile 704: | Zeile 724: | ||
|- | |- | ||
||[[Christian Kohmann]]|| 2005-2008|| 91 || 3 || 10 || 13 || 0,14 || 98 || 1,1 | ||[[Christian Kohmann]]|| 2005-2008|| 91 || 3 || 10 || 13 || 0,14 || 98 || 1,1 | ||
|- | |- | ||
||[[Stephan Kreuzmann]]|| 2012-2013|| 9 || 3 || 9 || 12 || 1,33 || 2 || 0,2 | ||[[Stephan Kreuzmann]]|| 2012-2013|| 9 || 3 || 9 || 12 || 1,33 || 2 || 0,2 | ||
Zeile 720: | Zeile 738: | ||
|- | |- | ||
||[[Ronald Henneke]]|| 1978-1979|| 10* || 11* || 0* || 11* || 1,10 || 0* || 0,0* | ||[[Ronald Henneke]]|| 1978-1979|| 10* || 11* || 0* || 11* || 1,10 || 0* || 0,0* | ||
|- | |||
||[[Connor Korte]]|| 2023-2024|| 51 || 9 || 2 || 11 || 0,22 || 4 || 0,1 | |||
|- | |- | ||
||[[Manuel Six]]|| 2010-2011|| 14 || 4 || 7 || 11 || 0,79 || 4 || 0,3 | ||[[Manuel Six]]|| 2010-2011|| 14 || 4 || 7 || 11 || 0,79 || 4 || 0,3 | ||
Zeile 736: | Zeile 756: | ||
|- | |- | ||
||[[Dieter Orendorz]]|| 2021-2022|| 54 || 1 || 10 || 11 || 0,2 || 10 || 0,2 | ||[[Dieter Orendorz]]|| 2021-2022|| 54 || 1 || 10 || 11 || 0,2 || 10 || 0,2 | ||
|- | |||
||[[Samuel Dotter]]|| 2022-2024|| 35 || 3 || 8 || 11 || 0,31 || 10 || 0,3 | |||
|- | |- | ||
||[[Henrik Hölscher]]|| 2000-2001|| 64 || 4 || 7 || 11 || 0,17 || 18 || 0,3 | ||[[Henrik Hölscher]]|| 2000-2001|| 64 || 4 || 7 || 11 || 0,17 || 18 || 0,3 | ||
Zeile 752: | Zeile 774: | ||
|- | |- | ||
||[[Branislav Heisig]]|| 1995-1997|| 78 || 6 || 4 || 10 || 0,13 || 46 || 0,6 | ||[[Branislav Heisig]]|| 1995-1997|| 78 || 6 || 4 || 10 || 0,13 || 46 || 0,6 | ||
|- | |||
||[[Tom Geischeimer]]|| 2021-2024|| 116 || 1 || 9 || 10 || 0,1 || 77 || 0,7 | |||
|- | |- | ||
||[[Pavel Cagaš]]|| 1995-1998|| 136 || 0 || 10 || 10 || 0,07 || 12 || 0,1 | ||[[Pavel Cagaš]]|| 1995-1998|| 136 || 0 || 10 || 10 || 0,07 || 12 || 0,1 | ||
|- | |||
||[[Rayan Bettahar]]|| 2023-2024|| 33 || 3 || 6 || 9 || 0,3 || 18 || 0,5 | |||
|- | |- | ||
||[[Joel Broda]]|| 2021-2022|| 13 || 2 || 7 || 9 || 0,7 || 14 || 1,1 | ||[[Joel Broda]]|| 2021-2022|| 13 || 2 || 7 || 9 || 0,7 || 14 || 1,1 | ||
Zeile 781: | Zeile 807: | ||
||[[Dean Melanson]]|| 2004-2005|| 56 || 3 || 6 || 9 || 0,16 || 155 || 2,8 | ||[[Dean Melanson]]|| 2004-2005|| 56 || 3 || 6 || 9 || 0,16 || 155 || 2,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Lars Reuß]]|| 2022-2024|| 39 || 4 || 4 || 8 || 0,2 || 12 || 0,3 | |||
||[[Lars Reuß]]|| 2022- | |||
|- | |- | ||
||[[Marcel Müller]]|| 2020-2021|| 6 || 4 || 4 || 8 || 1,3 || 2 || 0,3 | ||[[Marcel Müller]]|| 2020-2021|| 6 || 4 || 4 || 8 || 1,3 || 2 || 0,3 | ||
Zeile 806: | Zeile 830: | ||
|- | |- | ||
||[[Fabian Ribnitzky]]|| 2021-2023|| 53 || 3 || 5 || 8 || 0,2 || 43 || 0,8 | ||[[Fabian Ribnitzky]]|| 2021-2023|| 53 || 3 || 5 || 8 || 0,2 || 43 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Ervin Materna]]|| 1985-1986|| 6 || 4 || 3 || 7 || 1,17 || 0 || 0,0 | ||[[Ervin Materna]]|| 1985-1986|| 6 || 4 || 3 || 7 || 1,17 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 852: | Zeile 874: | ||
|- | |- | ||
||[[Martin Resch]]|| 1979-1982|| 6* || 5* || 0* || 5* || 0,83* || 0* || 0,0* | ||[[Martin Resch]]|| 1979-1982|| 6* || 5* || 0* || 5* || 0,83* || 0* || 0,0* | ||
|- | |||
||[[Markus Freis]]|| 2023-2024|| 48 || 0 || 5 || 5 || 0,1 || 12 || 0,3 | |||
|- | |- | ||
||[[Moritz Müller]]|| 2020-2021|| 4 || 1 || 4 || 5 || 1,3 || 2 || 0,5 | ||[[Moritz Müller]]|| 2020-2021|| 4 || 1 || 4 || 5 || 1,3 || 2 || 0,5 | ||
Zeile 870: | Zeile 894: | ||
|- | |- | ||
||[[Colin Beardsmore]]|| 2008-2009|| 10 || 1 || 3 || 4 || 0,40 || 8 || 0,8 | ||[[Colin Beardsmore]]|| 2008-2009|| 10 || 1 || 3 || 4 || 0,40 || 8 || 0,8 | ||
|- | |- | ||
||[[Rolf Spohr]]|| 1977-1981|| 10* || 4 || 0* || 4* || 0,40* || 0* || 0,0* | ||[[Rolf Spohr]]|| 1977-1981|| 10* || 4 || 0* || 4* || 0,40* || 0* || 0,0* | ||
Zeile 934: | Zeile 956: | ||
|- | |- | ||
||[[Fabian Löprick]]|| 2010-2011|| 7 || 2 || 0 || 2 || 0,29 || 2 || 0,3 | ||[[Fabian Löprick]]|| 2010-2011|| 7 || 2 || 0 || 2 || 0,29 || 2 || 0,3 | ||
|- | |||
||[[Brandon Maxwell]]|| 2023-2024|| 54 || 0 || 2 || 2 || 0,04 || 6 || 0,1 | |||
|- | |- | ||
||[[Alexander Roach]]|| 2017-2018|| 8 || 1 || 1 || 2 || 0,25 || 18 || 2,3 | ||[[Alexander Roach]]|| 2017-2018|| 8 || 1 || 1 || 2 || 0,25 || 18 || 2,3 | ||
Zeile 978: | Zeile 1.002: | ||
|- | |- | ||
||[[Peter Kapr]]|| 1977-1978|| 5* || 1 || 0* || 1* || 0,20 || 0* || - | ||[[Peter Kapr]]|| 1977-1978|| 5* || 1 || 0* || 1* || 0,20 || 0* || - | ||
|- | |||
||[[Guillaume Naud]]|| 2023-2024|| 10 || 0 || 1 || 1 || 0,10 || 4 || 0,4 | |||
|- | |- | ||
||[[Marc Hemmerich]]|| 2013-2014|| 7 || 0 || 1 || 1 || 0,14 || 2 || 0,3 | ||[[Marc Hemmerich]]|| 2013-2014|| 7 || 0 || 1 || 1 || 0,14 || 2 || 0,3 | ||
Zeile 1.004: | Zeile 1.030: | ||
|- | |- | ||
||[[Dorian Saeftel]]|| 2015-2017|| 78 || 0 || 1 || 1 || 0,01 || 69 || 0,9 | ||[[Dorian Saeftel]]|| 2015-2017|| 78 || 0 || 1 || 1 || 0,01 || 69 || 0,9 | ||
|- | |||
||[[Philipp Maurer]]|| 2023-2024|| 53 || 0 || 1 || 1 || 0,02 || 0 || 0,0 | |||
|- | |- | ||
||[[Jake Kielly]]|| 2022-2023|| 36 || 0 || 1 || 1 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Jake Kielly]]|| 2022-2023|| 36 || 0 || 1 || 1 || 0 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 1.009: | Zeile 1.037: | ||
||[[Ralf Eichler]]|| 1979-1980 & 1981-1988|| 247 || 0 || 1 || 1 || 0 || 7 || 0,0 | ||[[Ralf Eichler]]|| 1979-1980 & 1981-1988|| 247 || 0 || 1 || 1 || 0 || 7 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Kristian Hufsky]]|| 2022- | ||[[Kristian Hufsky]]|| 2022-2024|| 49 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Thomas Dahlem]]|| 1990-1992|| 77 || 0 || 0 || 0 || 0 || 4 || 0,1 | ||[[Thomas Dahlem]]|| 1990-1992|| 77 || 0 || 0 || 0 || 0 || 4 || 0,1 | ||
Zeile 1.136: | Zeile 1.164: | ||
|- | |- | ||
||[[Nolan McDonald]]|| 2008-2009|| 8 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,3 | ||[[Nolan McDonald]]|| 2008-2009|| 8 || 0 || 0 || 0 || 0 || 2 || 0,3 | ||
|- | |- | ||
||[[Claus Dalpiaz]]|| 1997-1998|| 2 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Claus Dalpiaz]]|| 1997-1998|| 2 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 1.175: | Zeile 1.201: | ||
||[[Stanley-Otis Reddick]]|| 1997-1998|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Stanley-Otis Reddick]]|| 1997-1998|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |- | ||
||[[Sebastian Wieber]]|| 2022- | ||[[Alexander Prankraz]]|| 2023-2024|| 2 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
|- | |||
||[[Sebastian Wieber]]|| 2022-2024|| 13 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | |||
|- | |- | ||
||[[Patzer]]|| 1979-1980|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||[[Patzer]]|| 1979-1980|| 1 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 | ||
Zeile 1.479: | Zeile 1.507: | ||
||[[Marco Schütz]]|| 2008-2009|| 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 || 0 || 0,0 | ||[[Marco Schütz]]|| 2008-2009|| 0 || 0 || 0 || 0 || 0,0 || 0 || 0,0 | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> |