52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 683: | Zeile 683: | ||
|- | |- | ||
| 335 | | 335 | ||
|- | |||
| 336 | |||
|- | |||
| 337 | |||
|- | |||
| 338 | |||
|- | |||
| 339 | |||
|} | |} | ||
Zeile 721: | Zeile 729: | ||
|- | |- | ||
||[[Dusan Slanina]]|| 1983-1987|| 165|| 79|| 115|| 194 || 1,18 | ||[[Dusan Slanina]]|| 1983-1987|| 165|| 79|| 115|| 194 || 1,18 | ||
|- | |||
||[[Manuel Klinge]]|| 2003-2010|| 305|| 90|| 97|| 187 || 0,61 | |||
|- | |- | ||
||[[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 || 1,69 | ||[[Adam Brown]]|| 1986-1988|| 107|| 55|| 126|| 181 || 1,69 | ||
Zeile 827: | Zeile 837: | ||
|- | |- | ||
||[[Erwin Forster]]*|| 1980-1987|| 136*|| 17*|| 43*|| 60* || 0,44 | ||[[Erwin Forster]]*|| 1980-1987|| 136*|| 17*|| 43*|| 60* || 0,44 | ||
|- | |||
||[[Josh Soares]]|| 2009-2010|| 56|| 16|| 40|| 56 || 1,00 | |||
|- | |- | ||
||[[Herbert Heinrich]]*|| 1983-1990|| 217*|| 4*|| 56*|| 60* || 0,28 | ||[[Herbert Heinrich]]*|| 1983-1990|| 217*|| 4*|| 56*|| 60* || 0,28 | ||
Zeile 1.063: | Zeile 1.075: | ||
|- | |- | ||
||[[Henrik Hölscher]]|| 2000-2001|| 64|| 4|| 7|| 11 || 0,17 | ||[[Henrik Hölscher]]|| 2000-2001|| 64|| 4|| 7|| 11 || 0,17 | ||
|- | |||
||[[Michael Christ]]|| 2007-2010|| 123|| 2|| 9|| 11 || 0,09 | |||
|- | |- | ||
||[[Vincent Macri]]|| 2007-2008|| 25|| 2|| 8|| 10 || 0,40 | ||[[Vincent Macri]]|| 2007-2008|| 25|| 2|| 8|| 10 || 0,40 | ||
|- | |- | ||
||[[Dustin Wood]]|| 2008-2009|| 52|| 3|| 7|| 10 || 0,19 | ||[[Dustin Wood]]|| 2008-2009|| 52|| 3|| 7|| 10 || 0,19 | ||
|- | |||
||[[Derek Dinger]]|| 2009-2010|| 56|| 2|| 8|| 10 || 0,18 | |||
|- | |- | ||
||[[Branislav Heisig]]|| 1995-1997|| 86|| 6|| 4|| 10 || 0,12 | ||[[Branislav Heisig]]|| 1995-1997|| 86|| 6|| 4|| 10 || 0,12 |