44.969
Bearbeitungen
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| Blue Lions Leipzig | | Blue Lions Leipzig | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! | ! 52 | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | ||
| colspan="2" | [[Martin Fous]] | | colspan="2" | [[Martin Fous]] | ||
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
! 10 | ! 10 | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | ||
| colspan="2" | [[Stéphane Robitaille]] | | colspan="2" | [[Stéphane Robitaille]] - '''A''' | ||
| align="center" | 22.04.1970 | | align="center" | 22.04.1970 | ||
| Québec, Québec, Kanada | | Québec, Québec, Kanada | ||
| align="center" | 2011 | | align="center" | 2011 | ||
| Bietigheim Steelers | | Bietigheim Steelers | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 11 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Dennis Klinge]] | |||
| align="center" | 17.10.1982 | |||
| Fritzlar, Deutschland | |||
| align="center" | 2010 | |||
| Soester Bördeindianer | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! 19 | ! 19 | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | ||
| colspan="2" | [[Sven Valenti]] | | colspan="2" | [[Sven Valenti]] - '''A''' | ||
| align="center" | 20.07.1975 | | align="center" | 20.07.1975 | ||
| Freiburg, Deutschland | | Freiburg, Deutschland | ||
Zeile 85: | Zeile 93: | ||
| align="center" | 2011 | | align="center" | 2011 | ||
| Lausitzer Füchse | | Lausitzer Füchse | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 86 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Stefan Heinrich]] | |||
| align="center" | 21.02.1986 | |||
| Kassel, Deutschland | |||
| align="center" | 2011 | |||
| EC Bad Kissingen | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 91 | ! 91 | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | ||
| colspan="2" | [[Niels Hilgenberg]] | | colspan="2" | [[Niels Hilgenberg]] | ||
| align="center" | 23.11.1991 | | align="center" | 23.11.1991 | ||
| Kassel, Deutschland | | Kassel, Deutschland | ||
| align="center" | 2010 | | align="center" | 2010 | ||
| EJ Kassel | | EJ Kassel | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 96 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Emanuel Grund]] | |||
| align="center" | 04.07.1987 | |||
| Fulda, Deutschland | |||
| align="center" | 2010 | |||
| ESC Haßfurt | |||
|- | |- | ||
Zeile 116: | Zeile 140: | ||
! 9 | ! 9 | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | ||
| colspan="2" | [[Manuel Klinge]] | | colspan="2" | [[Manuel Klinge]] - '''C''' | ||
| align="center" | 05.09.1984 | | align="center" | 05.09.1984 | ||
| Kassel, Deutschland | | Kassel, Deutschland |