44.969
Bearbeitungen
Zeile 115: | Zeile 115: | ||
| align="center" | 04.07.1987 | | align="center" | 04.07.1987 | ||
| Fulda, Deutschland | | Fulda, Deutschland | ||
| align="center" | | | align="center" | 2011 | ||
| ESC Haßfurt | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! xx | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Daniel Reiss]] | |||
| align="center" | 24.08.1982 | |||
| Hannover, Deutschland | |||
| align="center" | 2011 | |||
| ESC Haßfurt | | ESC Haßfurt | ||