44.898
Bearbeitungen
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| align="center" | 2011 | | align="center" | 2011 | ||
| EHC Klostersee | | EHC Klostersee | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 53 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Slovakia.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Marek Mastič]] | |||
| align="center" | 25.01.1974 | |||
| Bratislava, Slowakei | |||
| align="center" | 2011 | |||
| Starbulls Rosenheim | |||
|- | |- | ||
! colspan="8" | <big>Verteidiger</big> | ! colspan="8" | <big>Verteidiger</big> |