44.977
Bearbeitungen
K (Die Seite wurde neu angelegt: '''Spiel gewonnen'''<br> ... [http://www.huskies-online.de/aktuell/presse/spiel.cfm?suche=18.01.2009 Huskies-Online.de] '''Iserlohn Roosters - Kassel Huskies 3:4 n.V...) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|-bgcolor=#FFFFFF align="center" | |-bgcolor=#FFFFFF align="center" | ||
| 1:0 || 27:42 || || Bob Wren || Mark Ardelan || Ryan Ready | | 1:0 || 27:42 || || Bob Wren || Mark Ardelan || Ryan Ready | ||
|-bgcolor=# | |-bgcolor=#BCD2EE align="center" | ||
| 1:1 || 31:46 || || Martin Bartek || Sean Tallaire || Brad Burym | | 1:1 || 31:46 || || Martin Bartek || Sean Tallaire || Brad Burym | ||
|-bgcolor=#BCD2EE align="center" | |||
| 1:2 || 33:35 || || Ryan Kraft || Shawn McNeil || | |||
|-bgcolor=#FFFFFF align="center" | |-bgcolor=#FFFFFF align="center" | ||
| | | 2:2 || 42:16 || || Chris Schmidt || Benjamin Simon || | ||
|-bgcolor=#BCD2EE align="center" | |-bgcolor=#BCD2EE align="center" | ||
| 2: | | 2:3 || 43:51 || || Martin Bartek || Ryan Gaucher || Alex Leavitt | ||
|-bgcolor=#FFFFFF align="center" | |-bgcolor=#FFFFFF align="center" | ||
| 3:3 || 46:17 || || Bob Wren || Ryan Ready || Paul Traynor | | 3:3 || 46:17 || || Bob Wren || Ryan Ready || Paul Traynor | ||
|-bgcolor=#BCD2EE align="center" | |-bgcolor=#BCD2EE align="center" |