52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| 27.01.2000 || [[Jerzy Potz]] || [[Jerzy_Potz#Nachruf|Trauer um Potz]] || 46 Jahre | | 27.01.2000 || [[Jerzy Potz]] || [[Jerzy_Potz#Nachruf|Trauer um Potz]] || 46 Jahre | ||
|- | |||
| 20.02.2005 || [[Witali Grossmann]] || || 32 Jahre | |||
|- | |- | ||
| 15.11.2005 || [[Heidemarie Forell]] || || 60 Jahre | | 15.11.2005 || [[Heidemarie Forell]] || || 60 Jahre |