44.969
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| - ||23.08.2015||EHC Bayreuth||-||'''Kassel Huskies'''|| || ||-||0-0-0||-||'''Bericht''' | | - ||23.08.2015||EHC Bayreuth||-||'''Kassel Huskies'''|| || ||-||0-0-0||-||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="EEEEEE" | |- align="center" bgcolor="EEEEEE" | ||
| - ||04.09.2015 | | - ||04.09.2015||'''Kassel Huskies'''||-||EC Bad Nauheim|| || ||-||0-0-0||-||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="EEEEEE" | |- align="center" bgcolor="EEEEEE" | ||
| - ||06.09.2015||'''Kassel Huskies''' | | - ||06.09.2015||EC Bad Nauheim||-||'''Kassel Huskies'''|| || ||-||0-0-0||-||'''Bericht''' | ||
|} | |} |