44.969
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| - ||21.08.2015||'''Kassel Huskies'''||-||Löwen Frankfurt|| || ||-||0-0-0||-||'''Bericht''' | | - ||21.08.2015||'''Kassel Huskies'''||-||Löwen Frankfurt|| || ||-||0-0-0||-||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="EEEEEE" | |- align="center" bgcolor="EEEEEE" | ||
| - || | | - ||26.08.2015||EHC Bayreuth||-||'''Kassel Huskies'''|| || ||-||0-0-0||-||'''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor="EEEEEE" | |- align="center" bgcolor="EEEEEE" | ||
| - ||04.09.2015||'''Kassel Huskies'''||-||EC Bad Nauheim|| || ||-||0-0-0||-||'''Bericht''' | | - ||04.09.2015||'''Kassel Huskies'''||-||EC Bad Nauheim|| || ||-||0-0-0||-||'''Bericht''' |