Team 2006/2007: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Mike Pellegrims]] || 49 || 8 || 42 || 50 | | align="center" | [[Mike Pellegrims]] || 49 || 8 || 42 || 50 | ||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Drew Bannister]] || 43 || 9 || 32 || 41 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Ryan Kraft]] || 50 || 18 || 22 || 40 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Sven Gerbig]] || 51 || 23 || 15 || 38 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Steve Palmer]] || 39 || 14 || 24 || 38 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Sven Valenti]] || 52 || 11 || 15 || 26 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Justin Harney]] || 51 || 6 || 13 || 19 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Brad Burym]] || 50 || 3 || 11 || 14 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Tobias Schwab]] || 52 || 7 || 6 || 13 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Danny Beauregard]] || 37 || 2 || 9 || 11 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Daniel Rau]] || 52 || 1 || 9 || 10 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Guy Lehoux]] || 51 || 3 || 5 || 8 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Andreas Attenberger]] || 40 || 3 || 5 || 8 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Daniel Del Monte]] || 9 || 3 || 4 || 7 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Adriano Carciola]] || 39 || 1 || 1 || 2 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Christian Kohmann]] || 18 || 1 || 0 || 1 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Dominik Walsh]] || 50 || 0 || 1 || 1 | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! colspan="5" bgcolor="#e0e0e0" | Quelle: www.huskies-online.de | ! colspan="5" bgcolor="#e0e0e0" | Quelle: www.huskies-online.de | ||
Zeile 229: | Zeile 261: | ||
<u>'''#13 Tobias Schwab'''</u><br> | <u>'''#13 Tobias Schwab'''</u><br> | ||
Das Kasseler Eigengewächs, das aus Iserlohn gekommen war, spielte eine solide Saison in der dritten und vierten Reihe | Das Kasseler Eigengewächs, das aus Iserlohn gekommen war, spielte eine solide Saison in der dritten und vierten Reihe | ||
== Allgemeine Lage der Liga == | == Allgemeine Lage der Liga == |