44.977
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" style="width=100%;" |- bgcolor="#dddddd" ! width="6.5%" align="center" | Trikot ! width="3.5%" align="center" | Sponsor ! width="17.5%" al…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! width="17.5%" align="center" | Rückansicht | ! width="17.5%" align="center" | Rückansicht | ||
|- align="center" bgcolor="#003777" | |- align="center" bgcolor="#003777" | ||
| colspan="4" | | | colspan="4" | <span style="color:white">'''2014/2015'''</span> | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| [[ | | Vorbereitung ||Volkswagen Original Teile|| [[Datei:Trikot1415VorbereitungVorne.jpg|300x300px]] || [[Datei:Trikot1415VorbereitungRück.jpg|300x300px]] | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| Heim || Volkswagen Original Teile|| [[Datei:Trikot1415HeimVorne.jpg|300x300px]] || [[Datei:Trikot1415HeimRück.jpg|300x300px]] | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| Auswärts || Volkswagen Original Teile|| [[Datei:Trikot1415AuswärtsVorne.jpg|300x300px]] || [[Datei:Trikot1415AuswärtsRück.jpg|300x300px]] | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| Vorbereitung ||Volkswagen Original Teile|| [[Datei:Trikot1415WeihnachtenVorne.jpg|300x300px]] || [[Datei:Trikot1415WeihnachtenRück.jpg|300x300px]] | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| Playoff Heim || Volkswagen Original Teile|| [[Datei:Trikot1415POHeimVorne.jpg|300x300px]] || [[Datei:Trikot1415POHeimRück.jpg|300x300px]] | |||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| Playoff Auswärts || Volkswagen Original Teile|| [[Datei:Trikot1415POAuswärtsVorne.jpg|300x300px]] || [[Datei:Trikot1415POAuswärtsRück.jpg|300x300px]] | |||
|- align="center" bgcolor="#003777" | |||
| colspan="4" | <span style="color:white">'''2015/2016'''</span> | |||
|- align="center" | |||
| Vorbereitung || Volkswagen Original Teile|| [[Datei:Trikot1516VorbereitungVorne.jpg|300x300px]] || [[Datei:Trikot1516VorbereitungRück.jpg|300x300px]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[ | | Heim || Volkswagen Original Teile|| [[Datei:Trikot1516HeimVorne.jpg|300x300px]] || [[Datei:Trikot1516HeimRück.jpg|300x300px]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[ | | Auswärts || Volkswagen Original Teile|| [[Datei:Trikot1516AuswärtsVorne.jpg|300x300px]] || [[Datei:Trikot1516AuswärtsRück.jpg|300x300px]] | ||
|- align="center" | |||
| Weihnachten || Volkswagen Original Teile|| [[Datei:Trikot1516WeihnachtenVorne.jpg|300x300px]] || [[Datei:Trikot1516WeihnachtenRück.jpg|300x300px]] | |||
|- align="center" | |||
| Playoffs Heim ||Volkswagen Original Teile|| [[Datei:Trikot1516POHeimVorne.jpg|300x300px]] || [[Datei:Trikot1516POHeimRück.jpg|300x300px]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | Playoffs Auswärts ||Volkswagen Original Teile|| [[Datei:Trikot1516POAuswärtsVorne.jpg|300x300px]] || [[Datei:Trikot1516POAuswärtsRück.jpg|300x300px]] | ||
| [[ | |||
| [[ | |||
|- align="center" bgcolor="#003777" | |- align="center" bgcolor="#003777" | ||
| colspan="4" | <span style="color:white">'''2016/2017'''</span> | | colspan="4" | <span style="color:white">'''2016/2017'''</span> |