52.891
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| - ||24.08.1994||HC České Budějovice||6-5||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Hegen]]||-|| 2-1-1||-||[[Mi. 24.08.1994 - 17:00 Uhr HC České Budějovice - Kassel Huskies 6:5 (1:3/2:0/3:2)|Bericht]] | | - ||24.08.1994||HC České Budějovice||6-5||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Hegen]]||-|| 2-1-1||-||[[Mi. 24.08.1994 - 17:00 Uhr HC České Budějovice - Kassel Huskies 6:5 (1:3/2:0/3:2)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="bbffbb" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - ||26.08.1994|| | | - ||26.08.1994||HC Vajgar Jindřichův Hradec||5-6||'''Kassel Huskies'''|| ||[[Kontny]]||700|| 3-1-1||-||[[Fr. 26.08.1994 - 17:00 Uhr HC Vajgar Jindřichův Hradec - Kassel Huskies 5:6 (2:1/2:2/1:3)|Bericht]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffffcc" | |- align="center" bgcolor="ffffcc" | ||
| - ||28.08.1994||'''Kassel Huskies'''||4-4||Eisbären Berlin|| ||[[Kontny]]||3.000||3-2-1||- ||[[So. 28.08.1994 - 18:00 Uhr Kassel Huskies - Eisbären Berlin 4:4 (2:0/1:3/1:1)|Bericht]] | | - ||28.08.1994||'''Kassel Huskies'''||4-4||Eisbären Berlin|| ||[[Kontny]]||3.000||3-2-1||- ||[[So. 28.08.1994 - 18:00 Uhr Kassel Huskies - Eisbären Berlin 4:4 (2:0/1:3/1:1)|Bericht]] |