44.898
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Frank Appel]]''' || Verteidiger || 2002 - 2003 || 22 || 0 || 0 || 0 || Moskitos Essen | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Frank Appel]]''' || Verteidiger || 2002 - 2003 || 22 || 0 || 0 || 0 || Moskitos Essen | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Uwe Fabig]]''' || Torhüter || 1983 - 1984 || 44 || 8 || 17 || 25 || Krefelder EV | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Sebastian Staudt]]''' || Torhüter || 2013 - 2014 || 2 || 0 || 0 || 0 || Blue Lions Leipzig | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Sebastian Staudt]]''' || Torhüter || 2013 - 2014 || 2 || 0 || 0 || 0 || Blue Lions Leipzig |