44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (→Kader 2017/18) |
||
Zeile 231: | Zeile 231: | ||
| align="center" | 2017 | | align="center" | 2017 | ||
| Ravensburg Towerstars | | Ravensburg Towerstars | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 97 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Mark Ledlin]] '''- FL''' | |||
| align="center" | 20.12.1997 | |||
| Garmisch-Partenkirchen, Deutschland | |||
| align="center" | 2017 | |||
| Eisbären Juniors Berlin | |||
|} | |} | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" |