44.969
Bearbeitungen
K (→Kader 2017/18) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Richard Mueller]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Patrick Klöpper]] | | align="center" | [[Patrick Klöpper]] | ||
Zeile 310: | Zeile 310: | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | ||
| colspan="2" | [[Jace Hennig]] | | colspan="2" | [[Jace Hennig]] | ||
| align="center" | 05.01. | | align="center" | 05.01.1995 | ||
| [[Port Moody]], [[British Columbia]], [[Kanada]] | | [[Port Moody]], [[British Columbia]], [[Kanada]] | ||
| align="center" | 2018 | | align="center" | 2018 | ||
| Merrimack College | | Merrimack College | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Richard Mueller]] | |||
| align="center" | 06.05.1982 | |||
| [[Richmond]], [[British Columbia]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2018 | |||
| SC Riessersee | |||
|} | |} |