44.977
Bearbeitungen
K (→Kader 2018/19) |
K (→Kader 2018/19) |
||
Zeile 313: | Zeile 313: | ||
| align="center" | 2016 | | align="center" | 2016 | ||
| Nürnberg Ice Tigers | | Nürnberg Ice Tigers | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 73 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Tim Lucca Krüger]] '''- FL''' | |||
| align="center" | 14.04.1998 | |||
| [[Kassel]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2016 | |||
| EJ Kassel | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 91 | ! 91 |