44.898
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Mark Kosick]]''' || Stürmer || 2005 - 2005 & 2007 - 2009 || 87 || 8 || 13 || 21 || Grizzly Adams Wolfsburg | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Mark Kosick]]''' || Stürmer || 2005 - 2005 & 2007 - 2009 || 87 || 8 || 13 || 21 || Grizzly Adams Wolfsburg | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Mark MacMillan]]''' || Stürmer || 2018 - 2019 || 2 || 0 || 1 || 1 || Tingsryds AIF | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Jeff McLean]]''' || Stürmer || 1997 - 1998 || 14 || 4 || 5 || 9 || Fort Wayne Komets | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Jeff McLean]]''' || Stürmer || 1997 - 1998 || 14 || 4 || 5 || 9 || Fort Wayne Komets |