52.891
Bearbeitungen
Zeile 165: | Zeile 165: | ||
| align="center" | 1980 | | align="center" | 1980 | ||
| Herner EV | | Herner EV | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Uwe Casselmann]] | |||
| align="center" | 25.12.1964 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1981 (?) | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! colspan="8" | <big>Stürmer</big> | ! colspan="8" | <big>Stürmer</big> |