44.977
Bearbeitungen
K (→Kader 2018/19) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Neil Manning]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Alex Roach]] | | align="center" | [[Alex Roach]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Nicholas Walters]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[John Rogl]] | | align="center" | [[John Rogl]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Jannik Woidtke]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[James Wisniewski]] | | align="center" | [[James Wisniewski]] | ||
Zeile 219: | Zeile 219: | ||
! width="22%" | Letztes Team | ! width="22%" | Letztes Team | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 18 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Neil Manning]] | |||
| align="center" | 12.05.1991 | |||
| [[Nanaimo]], [[British Columbia]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2019 | |||
| Indy Fuel | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 22 | ! 22 |