44.977
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
! align="center" colspan="4" | Torhüter | ! align="center" colspan="4" | Torhüter | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Gerald Kuhn]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Markus Keller]] | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[Marcel Melicherčík]] | | align="center" | [[Marcel Melicherčík]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Mirko Pantkowski]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[Jan Ole Thomsen]] | | align="center" | [[Jan Ole Thomsen]] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
! align="center" colspan="4" | Verteidiger | ! align="center" colspan="4" | Verteidiger | ||
Zeile 190: | Zeile 195: | ||
| align="center" | 2017 | | align="center" | 2017 | ||
| EHC Timmendorfer Strand 06 | | EHC Timmendorfer Strand 06 | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 35 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_USA.png|20px]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Gerald Kuhn]] | |||
| align="center" | 20.03.1986 | |||
| [[Southgate]], [[Michigan]], [[USA]] | |||
| align="center" | 2019 | |||
| Grizzlys Wolfsburg | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! 82 | ! 82 |