45.001
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 163: | Zeile 163: | ||
</small> | </small> | ||
== Topscorer vs. Kassel == | |||
{| class="wikitable" | |||
! # | |||
! Name | |||
! Team | |||
! Liga | |||
! Tore | |||
! Assists | |||
! Punkte | |||
|- | |||
| 1 | |||
| Sommerfeld, Marcus | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 16 | |||
| 22 | |||
| 38 | |||
|- | |||
| 2 | |||
| McKnight, Matt | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 7 | |||
| 18 | |||
| 25 | |||
|- | |||
| 3 | |||
| Wrigley, David | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 7 | |||
| 13 | |||
| 20 | |||
|- | |||
| 4 | |||
| Steingroß, Bastian | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 3 | |||
| 13 | |||
| 16 | |||
|- | |||
| 5 | |||
| Schoofs, René | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 6 | |||
| 8 | |||
| 14 | |||
|- | |||
| 6 | |||
| Auger, Dominic | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 5 | |||
| 9 | |||
| 14 | |||
|- | |||
| 7 | |||
| Kelly, Justin | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 9 | |||
| 4 | |||
| 13 | |||
|- | |||
| 8 | |||
| Weller, Shawn | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 5 | |||
| 7 | |||
| 12 | |||
|- | |||
| 9 | |||
| Pommersberger, Max | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 9 | |||
| 11 | |||
|- | |||
| 10 | |||
| Cabana, Frédérik | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 9 | |||
| 11 | |||
|- | |||
| 11 | |||
| Just, Robin | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 3 | |||
| 6 | |||
| 9 | |||
|- | |||
| 12 | |||
| Zientek, Benjamin | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 3 | |||
| 6 | |||
| 9 | |||
|- | |||
| 13 | |||
| McNeely, Tyler | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 5 | |||
| 4 | |||
| 9 | |||
|- | |||
| 14 | |||
| Preibisch, Alexander | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
| 7 | |||
|- | |||
| 15 | |||
| Wrobel, Dirk | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 4 | |||
| 5 | |||
|- | |||
| 16 | |||
| Schweiger, Martin | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 5 | |||
| 5 | |||
|- | |||
| 17 | |||
| Palka, Dennis | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 4 | |||
| 5 | |||
|- | |||
| 18 | |||
| Hagelberg, Jaako | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 19 | |||
| Fink, Michael | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 20 | |||
| Borzecki, Adam | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 4 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 21 | |||
| Pinizzotto, Jason | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 22 | |||
| Fenton, P.J. | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 3 | |||
| 1 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 23 | |||
| Corrin, Willie | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 4 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| 24 | |||
| Schneider, Eric | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 25 | |||
| Smazal, Heiko | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 26 | |||
| Seyller, Maximilian | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 27 | |||
| Dotzler, Alexander | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 28 | |||
| Skalbeck, Archie | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 3 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 29 | |||
| Hüfner, Benjamin | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 30 | |||
| Alt, Sebastian | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 31 | |||
| Hauner, Norman | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 32 | |||
| Wenzel, Yannick | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 33 | |||
| Straube, Chris | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 0 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 34 | |||
| Jacques, Alexandre | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 35 | |||
| Kathan, Peter | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 36 | |||
| Beck, Viktor | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 37 | |||
| Jung, Florian | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 38 | |||
| Serikow, Alexander | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 0 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 39 | |||
| Degn, Kasper | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 40 | |||
| Kronawitter, Benjamin | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 2 | |||
| 0 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 41 | |||
| Gleich, Markus | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 42 | |||
| Brown, Rob | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 43 | |||
| Gibson, Greg | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| 44 | |||
| Brännström, Fabian | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 45 | |||
| Körner, Jakub | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 46 | |||
| Wittmann, Matthias | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 47 | |||
| Gosselin, David | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 48 | |||
| Grandmaitre, Patrick | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 49 | |||
| Deniset, Paul | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 50 | |||
| Grover, Donny | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 51 | |||
| Heilman, Dan | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 52 | |||
| Washburn, Steve | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 53 | |||
| Kesä, Teemu | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 54 | |||
| Robitaille, Stéphane | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 55 | |||
| Schmidt, Greg | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 56 | |||
| Walton, Brent | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 57 | |||
| Andress, Doug | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 58 | |||
| Kaufmann, Andrej | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 59 | |||
| Heatley, Mark | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 60 | |||
| Martinovic, Sinisa | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 61 | |||
| Weigandt, Mike | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 62 | |||
| Kahle, Marcel | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 63 | |||
| Shevyrin, Denis | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 64 | |||
| Rodman, Marcel | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 65 | |||
| Lukes, Max | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 66 | |||
| Grosse, Pascal | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 67 | |||
| Swinnen, Dennis | |||
| Bietigheim Steelers | |||
| DEL2 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|} | |||
__NOTOC__ | __NOTOC__ |