44.977
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (→Kader 2019/20) |
||
Zeile 182: | Zeile 182: | ||
| align="center" | 2017 | | align="center" | 2017 | ||
| EJ Kassel | | EJ Kassel | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 61 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|link=]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Richard Mueller]] | |||
| align="center" | 06.05.1982 | |||
| [[Richmond]], [[British Columbia]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2018 | |||
| SC Riessersee | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 80 | ! 80 |