44.969
Bearbeitungen
K (→Kader 2019/20) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Noureddine Bettahar]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Adriano Carciola]] | | align="center" | [[Adriano Carciola]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Ben Duffy]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Jace Hennig]] | | align="center" | [[Jace Hennig]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Justin Kirsch]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Tim Lucca Krüger]] | | align="center" | [[Tim Lucca Krüger]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Jan Nijenhuis]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Jens Meilleur]] | | align="center" | [[Jens Meilleur]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Steven Raabe]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Sam Povorozniouk]] | | align="center" | [[Sam Povorozniouk]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Lois Spitzner]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Toni Ritter]] | | align="center" | [[Toni Ritter]] | ||
Zeile 310: | Zeile 310: | ||
! XX | ! XX | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] [[Bild:Flag_of_the_Netherlands.png|20px]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] [[Bild:Flag_of_the_Netherlands.png|20px]] | ||
| colspan="2" | [[Jan Nijenhuis]]''' - FL''' | | colspan="2" | [[Jan Nijenhuis]] ''' - FL''' | ||
| align="center" | 04.08.2001 | | align="center" | 04.08.2001 | ||
| [[München]], [[Deutschland]] | | [[München]], [[Deutschland]] | ||
Zeile 318: | Zeile 318: | ||
! XX | ! XX | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | ||
| colspan="2" | [[Steven Raabe]]''' - FL''' | | colspan="2" | [[Steven Raabe]] ''' - FL''' | ||
| align="center" | 01.06.2001 | | align="center" | 01.06.2001 | ||
| [[Salzgitter]], [[Deutschland]] | | [[Salzgitter]], [[Deutschland]] | ||
Zeile 326: | Zeile 326: | ||
! XX | ! XX | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | ||
| colspan="2" | [[Lois Spitzner]]''' - FL''' | | colspan="2" | [[Lois Spitzner]] ''' - FL''' | ||
| align="center" | 13.06.1997 | | align="center" | 13.06.1997 | ||
| [[Chemnitz]], [[Deutschland]] | | [[Chemnitz]], [[Deutschland]] | ||
| align="center" | 2019 | | align="center" | 2019 | ||
| Krefeld Pinguine | | Krefeld Pinguine | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] [[Bild:Flag_of_Poland.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Noureddine Bettahar]] | |||
| align="center" | 17.12.1997 | |||
| [[Trier]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2019 | |||
| Heilbronner Falken | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Ben Duffy]] | |||
| align="center" | 03.03.1992 | |||
| [[Lower Sackville]], [[Nova Scotia]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2019 | |||
| Norfolk Admirals | |||
|} | |} | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" |