44.977
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Ryon Moser]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Jens Meilleur]] | | align="center" | [[Jens Meilleur]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Jan Nijenhuis]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Sam Povorozniouk]] | | align="center" | [[Sam Povorozniouk]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Steven Raabe]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Toni Ritter]] | | align="center" | [[Toni Ritter]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Lois Spitzner]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
! align="center" colspan="4" | '''Legende: * aus der EJ Kassel | ** Try-Out Vertrag''' | ! align="center" colspan="4" | '''Legende: * aus der EJ Kassel | ** Try-Out Vertrag''' | ||
Zeile 347: | Zeile 352: | ||
| align="center" | 2019 | | align="center" | 2019 | ||
| Norfolk Admirals | | Norfolk Admirals | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Ryon Moser]] | |||
| align="center" | 09.05.1992 | |||
| [[Alliston]], [[Ontario]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2019 | |||
| EHC Freiburg | |||
|} | |} | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" |