44.977
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Spencer Humphries]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Neil Manning]] | | align="center" | [[Neil Manning]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Denis Shevyrin]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Jannik Woidtke]] | | align="center" | [[Jannik Woidtke]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Stephan Tramm]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
! align="center" colspan="4" | Stürmer | ! align="center" colspan="4" | Stürmer | ||
Zeile 230: | Zeile 235: | ||
| align="center" | 2019 | | align="center" | 2019 | ||
| EXA Icefighters Leipzig | | EXA Icefighters Leipzig | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Spencer Humphries]] | |||
| align="center" | 30.04.1992 | |||
| [[Delta]], [[British Columbia]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2019 | |||
| Aalborg Pirates | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" |