44.969
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 139: | Zeile 139: | ||
| align="center" | 2018 | | align="center" | 2018 | ||
| Red Bull Salzburg | | Red Bull Salzburg | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! TW | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Finland.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Antti Ore]] | |||
| align="center" | 25.10.1979 | |||
| [[Joutseno]], [[Finnland]] | |||
| align="center" | 2019 | |||
| PEPO | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" |