44.977
Bearbeitungen
K (→Kader 2019/20) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Curtis Gedig]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Neil Manning]] | | align="center" | [[Neil Manning]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Spencer Humphries]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Jannik Woidtke]] | | align="center" | [[Jannik Woidtke]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Mario Scalzo]]** | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[Stephan Seeger]]** | | align="center" | [[Stephan Seeger]]** | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[Denis Shevyrin]] | | align="center" | [[Denis Shevyrin]] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="# | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[Stephan Tramm]] | | align="center" | [[Stephan Tramm]] | ||
Zeile 233: | Zeile 238: | ||
| align="center" | 2018 | | align="center" | 2018 | ||
| Odense Bulldogs | | Odense Bulldogs | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 29 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px|link=]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Curtis Gedig]] | |||
| align="center" | 14.09.1991 | |||
| [[Penticton]], [[British Columbia]], [[Kanada]] | |||
| align="center" | 2019 | |||
| Fischtown Pinguins | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 47 | ! 47 |