44.969
Bearbeitungen
K (→Kader 2008/09) |
K (→Kader 2008/09) |
||
Zeile 762: | Zeile 762: | ||
| Jungadler Mannheim | | Jungadler Mannheim | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! | ! 91 | ||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | | align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | ||
| colspan="2" | [[ | | colspan="2" | [[Philipp Gunkel]] | ||
| align="center" | 30.03.1978 | | align="center" | 30.03.1978 | ||
| Bad Muskau, Deutschland | | Bad Muskau, Deutschland | ||
| align="center" | 2008 | | align="center" | 2008 | ||
| Sinupret Ice Tigers | | Sinupret Ice Tigers | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 93 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Robert Francz]] | |||
| align="center" | 11.07.1988 | |||
| Friedrichsroda, Deutschland | |||
| align="center" | 2008 | |||
| Eispiraten Crimmitschau | |||
|} | |} |