45.001
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Nick Walters]] | | align="center" | [[Nick Walters]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Dustin Reich]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
Zeile 293: | Zeile 298: | ||
| align="center" | 2018 | | align="center" | 2018 | ||
| [[Augsburger Panther]] | | [[Augsburger Panther]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 53 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Dustin Reich]] | |||
| align="center" | 02.05.2001 | |||
| [[Herdecke]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2021 | |||
| RB Hockey Academy | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 70 | ! 70 |