44.977
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 158: | Zeile 158: | ||
| align="center" | 2021 | | align="center" | 2021 | ||
| [[ERC Ingolstadt]] | | [[ERC Ingolstadt]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Vincent Schlenker]] | |||
| align="center" | 17.12.1992 | |||
| [[Villingen-Schwenningen]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2022 | |||
| [[Eispiraten Crimmitschau]] | |||
|} | |} | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" |