52.891
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Ryan Gaucher]]''' || Verteidiger || 2008 - 2009 & 2013 - 2014 || 69 || 7 || 27 || 34 || Arizona Sundogs | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Ryan Gaucher]]''' || Verteidiger || 2008 - 2009 & 2013 - 2014 || 69 || 7 || 27 || 34 || Arizona Sundogs | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Tim McGauley]]''' || Stürmer || 2022 - 2023 || - || - || - || - || ERC Ingolstadt | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Jayson Meyer]]''' || Verteidiger || 1987 - 1988 & 2010 - 2011 || 53 || 34 || 46 || 80 || Rochester Americans | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Jayson Meyer]]''' || Verteidiger || 1987 - 1988 & 2010 - 2011 || 53 || 34 || 46 || 80 || Rochester Americans |