44.969
Bearbeitungen
K (→Galerie) |
|||
Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|- | |- | ||
| [[Jamie Arniel]] || Augsburger Panther || 2018/2019 || EC Bad Nauheim, Kassel | | [[Jamie Arniel]] || Augsburger Panther || 2018/2019 || EC Bad Nauheim, Kassel | ||
|- | |||
| [[Daniel Schmölz]] || Augsburger Panther || 2018/2019 || Duisburg, Köln, Kassel, Schwenningen, Augsburg, Kaufbeuren, Nürnberg | |||
|- | |||
| [[Hans Detsch]] || Augsburger Panther || 2018/2019 || Kaufbeuren, Augsburg, Ravensburg, Kassel | |||
|- | |||
| [[Markus Keller]] || Augsburger Panther || 2018/2019 || Eisbären Berlin, Bad Nauheim, Augsburg, Kassel | |||
|} | |} | ||
== Galerie == | == Galerie == |