44.977
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Oliver Mizera]]''' || Stürmer || 2010 - 2012 || 11 || 23 || 24 || 47 || EJ Kassel | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Oliver Mizera]]''' || Stürmer || 2010 - 2012 || 11 || 23 || 24 || 47 || EJ Kassel | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Nick Neufeld]]''' || Torhüter || seit 2022 || - || - || - || - || Jungadler Mannheim | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Jan Pantkowski]]''' || Stürmer || 2012 - 2014 || 75 || 4 || 12 || 16 || Königsborn Bulldogs | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Jan Pantkowski]]''' || Stürmer || 2012 - 2014 || 75 || 4 || 12 || 16 || Königsborn Bulldogs |