44.898
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_USA.png|20px]] || '''[[Brian Felsner]]''' || Stürmer || 2001 - 2002 || 31 || 6 || 11 || 17 || Lowell Lock Monster | | [[Datei:Flag_of_USA.png|20px]] || '''[[Brian Felsner]]''' || Stürmer || 2001 - 2002 || 31 || 6 || 11 || 17 || Lowell Lock Monster | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_USA.png|link=|20px]] || '''[[Marcus Gretz]]''' || Verteidiger || 2022|| 0 || 0 || 0 || 0 || [[Lippe-Hockey Hamm]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_USA.png|20px]] || '''[[Gerald Kuhn]]''' || Torhüter || seit 2019 || 0 || 0 || 0 || 0 || Grizzlys Wolfsburg | | [[Datei:Flag_of_USA.png|20px]] || '''[[Gerald Kuhn]]''' || Torhüter || seit 2019 || 0 || 0 || 0 || 0 || Grizzlys Wolfsburg |