44.969
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 68: | Zeile 68: | ||
| align="center" | [[Mike Collins]] | | align="center" | [[Mike Collins]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | | | align="center" | [[Braden Pimm]] | ||
| align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | | align="center" |[[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Peter Flache]] | | align="center" | [[Peter Flache]] | ||
Zeile 283: | Zeile 283: | ||
| align="center" | 2015 | | align="center" | 2015 | ||
| EHC Red Bull München | | EHC Red Bull München | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Braden Pimm]] | |||
| align="center" | 28.12.1989 | |||
| Fort St. John, British Columbia, Kanada | |||
| align="center" | 2015 | |||
| Evansville Icemen | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' | ! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' |