45.015
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Manuel Klinge]]''' || Stürmer || 2003 - 2010 & seit 2011 || - || - || - || - || Adler Mannheim | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Manuel Klinge]]''' || Stürmer || 2003 - 2010 & seit 2011 || - || - || - || - || Adler Mannheim | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Paul Krenz]]''' || Stürmer || seit 2020 || - || - || - || - || Jungadler Mannheim | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Tim Lucca Krüger]]''' || Stürmer || 2016 - 2019 || 54 || 0 || 1 || 1 || EJ Kassel | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Tim Lucca Krüger]]''' || Stürmer || 2016 - 2019 || 54 || 0 || 1 || 1 || EJ Kassel |