52.891
Bearbeitungen
Zeile 147: | Zeile 147: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Eric Wolf]] || 1 || 2 | | align="center" | [[Eric Wolf]] || 1 || 2 | ||
|- align="center" | |||
|} | |||
=== Spielerstatistik (Gesamt)=== | |||
<div style="float:left;"> | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+Spielerstatistik 1978/79 | |||
! Name!! Spiele!! Tore | |||
|- | |||
| align="center" | [[Axel Almeroth]] || 3|| 0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Arthur Berwald]] || 14|| 0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Leonid Bunkowski]] || 16|| 15 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Danny Coutu]] || 16 ||15 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Fred Daubertshäuser]] || 15|| 10 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Thomas Fauerbach]] || 1 ||0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Joachim Ferstel]] || 15 ||5 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Eduard Haaf]] || 12|| 4 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Gerd Heinrich]] || 8 ||6 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Ronald Hennecke]] || 10|| 11 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Gary Hoag]] || 14|| 38 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Helmut Keck]] || 2|| 0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Helmut Langsdorf]] || 2 ||1 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Günter Lupzig]] || 1 ||0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Andreas Lutze]] || 13 ||1 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Jürgen "Eddy" Michel]] || 18|| 30 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Hermann Müller]] || 0 ||0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Volker Ortstadt]] || 16 ||0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Thomas Persson]] || 1 ||3 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Joseph Resch]] || 11|| 1 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Rolf Spohr]] || 5 ||1 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Norbert Strasser]] || 3|| 3 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[??? Thomas]] || 2 ||0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Manfred Müller]] || 1 ||0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Michael Unverzagt]] || 12|| 3 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Wilfried Vogt]] || 5 ||1 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Eric Wolf]] || 6 ||15 | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|} | |} |