Nekrolog: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| 15.08.2016 || [[Czesław Panek]] || [[Czesław Panek#Nachruf|Trauer um Ex-Huskies-Coach Panek]] || 62 Jahre | | 15.08.2016 || [[Czesław Panek]] || [[Czesław Panek#Nachruf|Trauer um Ex-Huskies-Coach Panek]] || 62 Jahre | ||
|- | |||
| 12.10.2016 || [[Willy Kurat]] || [[Willy Kurat#Nachruf|Trauer um Multitalent Willy Kurrat]] || 91 Jahre | |||
|} | |} |