1990/1991: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 148: | Zeile 148: | ||
| align="center" | 10.04.1954 | | align="center" | 10.04.1954 | ||
| , Kanada | | , Kanada | ||
| align="center" | | | align="center" | 1981 | ||
| EHC Essen | | EHC Essen | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
Zeile 174: | Zeile 174: | ||
| align="center" | 1985 | | align="center" | 1985 | ||
| EC Bad Nauheim | | EC Bad Nauheim | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Deutschkanadier.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Garth Bannatyne]] | |||
| align="center" | 29.08.1960 | |||
| , Kanada | |||
| align="center" | 1990 (?) | |||
| ESC Wolfsburg (?) | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! | ! |