44.969
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|- | |- | ||
| 04.11.2021 || [[Hermann Müller]] || || 76 Jahre | | 04.11.2021 || [[Hermann Müller]] || || 76 Jahre | ||
|- | |||
| 14.01.2022 || [[Joachim Appel]] || || 54 Jahre | |||
|} | |} |