45.001
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 301: | Zeile 301: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Rainer Suchan]]''' || Stürmer || 1997 - 1998 || 9 || 0 || 0 || 0 || EC Bad Tölz | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Rainer Suchan]]''' || Stürmer || 1997 - 1998 || 9 || 0 || 0 || 0 || EC Bad Tölz | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Jürgen Trattner]]''' || Stürmer || 1992 - 1993 || 47|| 18 || 31 || 49 || SV Bayreuth | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Yannik Valenti]]''' || Stürmer || 2017 - 2018 & seit 2023 || 3 || 0 || 0 || 0 || [[Straubing Tigers]] | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Yannik Valenti]]''' || Stürmer || 2017 - 2018 & seit 2023 || 3 || 0 || 0 || 0 || [[Straubing Tigers]] |