45.001
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 111: | Zeile 111: | ||
| [[2013/2014|2013/14]] || Oberliga || [[Ulrich Egen]] || align="left" | Vertragsauflösung am 18.08.2013 | | [[2013/2014|2013/14]] || Oberliga || [[Ulrich Egen]] || align="left" | Vertragsauflösung am 18.08.2013 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[ | | || || [[Czesław Panek]] || align="left" | Rückkehr ins Co-Trainer-Amt mit der Verpflichtung von Rumrich | ||
|- align="center" | |||
| || || [[Jürgen Rumrich]] || align="left" | | |||
|} | |} |